БЖ от stalk:er

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Алексей, а что сподвигло на данное решение? Я так понимаю, отдал в трейд ин, а чего не хвалишься новым железным конем? А если не секрет, за какаю сумму отдал?

Добавлено через 41 секунду
Напишешь нам сравение?
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Алексей, мы все здесь за тебя болеем, хоть бы это был порш макан или ягуар е-расе, ну или на крайний случай тойота какая-нибудь рав 4. Не бери опять кредитных тошнотов.

Добавлено через 1 минуту
......... смотри внимательно читай ДКП.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Куда же он въёхал?:):):) Кстати, обещал рассказать народу на что променял свою ласточку.
 
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
stalk:er, сочувствую, у меня 2 машины ухлопали после продажи, одну через полгода, другую через 2 дня. Всё равно жалко, хоть и продал. С каждой машиной связан определенный промежуток времени, в нём много чего было - и радость, и печаль, взлеты и падения. Невольно вспоминается.
 

КВБ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Питер
На сервис к ним, точно не поеду... Просто рядом они, у остальных неделю ждать ))
Ты (ничего, что на ты) вроде неплохого там взял... ))

Добавлено через 7 минут
Мне там манагер Дмитрий (фамилия на "Ч") понравился, Тарас и ещё (забыл как зовут) - какие-то борзые ушлёпки...
тож на него повелся 2мя неделями раньше.И тот же Тарас.В итоге 7,5 лет борьбы с корозией.130000 км и борьба продолжается.Телега зачетная,но руки черкесам из жопы видимо не вырвать.более корозийного экземпляра не встречал,дыр пока нет.
 

Сверху