Win CE Автомагнитола на Win CE

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
парни что вы несете.... винда иль андрей не играет ни какой разницы. для винды нужен батник(исполняемый файл) для андрея апк файл тоже самое что батник для винды. загрузчик лежит в роме магнитофона. так что ТС надо искать оригинальный образ сборку для своего аппарата и проще пареной репы его установить.закидывается в корень карточки гпсной и загрузчик не найдя рабочей программы опросит карточку а там батник запустит его и прошьет образ в магнитолу. после перезагрузки вуаля как с завода магнитофон.
зы . ТС если балалайка штатная то надо разговаривать с ОД у них то точно есть.
зы.1 а вот если загрузчик убит то тогда дело швах ..... разбирать выпаивать ром на прогере лить загрузчик впаивать и все из начала....
зы2.ТС есть вроде дахник московский електрик диагност унего можно спросить про прошивку.
 
Последнее редактирование:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
nicodimych, *THUMBS UP*, как всегда всё чётко и ясно, по фене...:)
Кто захочет, тот врубится.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
А что он хочет? я так и не пойму, читал читал но ...*CRAZY*
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
ааааа во оно чО :)
ОД ему не поможет, самому искать на 4pda или на подобных профильных форумах
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ааааа во оно чО :)
ОД ему не поможет, самому искать на 4pda или на подобных профильных форумах
еще б знать что за мафон и его начинку:) а там уже думать.
а так тыканье в небо пальцем.*friends*
 

Goliee

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
а как сделать саму флешку загрузочной для винды. что бы файл менеджер загрузить?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
может тогда без разници какой win се установить? может у вас есть ссылка на какой нибудь win.се
в моем БЖ есть ссылка на ядиск там есть 2 файла прошивки .

но должен предупредить если не совпадут драйвера например видео... получишь кирпич...:(
потому и говорил что нужна сборка винды с дровами под твое железо.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
может тогда без разници какой win се установить? может у вас есть ссылка на какой нибудь win.се
Убьете окончательно магнитофон.
Надо искать прошивку именно под ваш магнитофон.
А не проще к ОД обратиться. Мол ни с того ни с сего перестала работать магнитола. Пусть по гарантии ремонтируют или меняют. Ну или по крайней мере скажут что делать.
И уж если все совсем плохо и скажут что за Ваш счет нужно покупать новую магнитолу, то тогда можно будет залезть внутрь ее и посмотреть на маркировки плат и попробовать по ним пробить. что у вас за модель магнитолы.
Но если не дружите с электроникой, то лучше не лезть. Можете при разборке повредить шлейфы и тогда попадете на дополнительный ремонт. Тогда лучше отнести в специализированную мастерскую. Может они помогут.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
А не проще к ОД обратиться. Мол ни с того ни с сего перестала работать магнитола. Пусть по гарантии ремонтируют или меняют. Ну или по крайней мере скажут что делать.
Машина 16 года, гарантии на ГУ нет.
Представитель ОД уже отписался, что нет возможности помочь с ПО.
Так что надежда теперь на чудо или замена ГУ. *DONT_KNOW*
P.S.
Остальные советы не касающееся темы переносятся в . *list*
 
Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
Машина 16 года, гарантии на ГУ нет.
Представитель ОД уже отписался, что нет возможности помочь с ПО.
Так что надежда теперь на чудо или замена ГУ. *DONT_KNOW*
P.S.
Остальные советы не касающееся темы переносятся в . *list*
Ну раз горантии нет. То вскрываем магнитолу и по маркировкам на платах в инете ищем, что это за зверь.
 

Мурад

Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Уважаемые форумчане,
У меня накрылся ШГУ,отвез к мастеру,не работал мини сд кард,флэшка и экран то включался,то отключался.мастер говорит что у тебя несколько контактов отпаялись.он их припоял обратно.но говорит,что нужно перепрошить.Никак не могу найти прошивку под мое ШГУ. Модель называется LM-X60. Прошу вашей помощи,может кто знает где можно скачать прошивку:unsure:

 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
Уважаемые форумчане,
У меня накрылся ШГУ,отвез к мастеру,не работал мини сд кард,флэшка и экран то включался,то отключался.мастер говорит что у тебя несколько контактов отпаялись.он их припоял обратно.но говорит,что нужно перепрошить.Никак не могу найти прошивку под мое ШГУ. Модель называется LM-X60. Прошу вашей помощи,может кто знает где можно скачать прошивку:unsure:

А перепрошивать то зачем, если вопрос только в контактах был, топрошивка не должна была пострадать.
Название в инете вообще не пробивается. Смотрите, что внутри на платах написано, может по ним найдете. Если на WinCE,то выше nicodimych выкладывал ссылки на парочку прошивок, но не факт, что они нормально встанут.
 

лапаухий

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
9
Реакции
0
доброго времени суток... скорей всего вопрос уже где то поднимался выше но повторюсь...
Хочу перепрошить свое ГУ с Win CE на Android. Есть у кого опыт в этом?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Сверху