Брать или нет X60?

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
STARper, от тойоты- сходные очертания кузова
-двигатель от авенсиса
-панель слегка видоизменена
-посадка за рулем схожа
-много запчастей от рав4 подходит
А по надежности кузова- 2 подушки и достаточно крепкий металл
лобовое столкновение
You must be registered for see images attach

Вообще, надо самому съездить на тест-драйв и почувствовать, подходит авто или нет.
 

STARper

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Вот тема про вариаторы.Там все ответы,ну или почти все.Только на трезвую голову нужно читать,а то мозги "закипят" от информации.:-D
Спасибо.Читаю,уже 20 страниц пролистал,а марку так и не нашел.Он такой же как на ниссане-тогда джакто и надежный.Такой же как на корейцах-тогда не знаю какой марки,но отзывы о них скажем так не очень...Все что нашол что марки какой-то Хуан гондон мандон

Добавлено через 27 минут
Punch Powertrain получается?
Просто если жакта,то она хорошая и ходит кругосветку, только меняй масло раз в 30 тыс.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Спасибо.Читаю,уже 20 страниц пролистал,а марку так и не нашел.Он такой же как на ниссане-тогда джакто и надежный.Такой же как на корейцах-тогда не знаю какой марки,но отзывы о них скажем так не очень...Все что нашол что марки какой-то Хуан гондон мандон
А ты в теме спроси,там народ продвинутый ответят.:)
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
STARper, Самое главное, перед покупкой, осмотрите качество покраски кузова! Почитайте соответствующую ветку, как показывает форум, то с покраской на заводе "Дервейс", "кому как повезет".
В остальном машина нормальная, подвеска дубоватая, салон просторный. Но, не забываем что это бюджетный автомобиль, пластик дешевенький, сборка салона так же хромает....это даже не сборка а сами детали немного кривоватые-это мое сравнение с автомобилями стоимостью от 1 200 000 руб.
 

STARper

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
А что с краской тоже плохо? Может тигго тогда лучше, или те же яйца, только в профиль.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
А что с краской тоже плохо? Может тигго тогда лучше, или те же яйца, только в профиль.
Читайте эту ветку:
Учитесь лучше на чужих ошибках!
С покраской, как повезет! Некоторые по 3-4 года катают авто, и проблем нет! У некоторый (например как я) и года нет машине, и вся цветет!
Еще есть наблюдение по отзывам и т.д, белый цвет более склонен к коррозии.
 
Последнее редактирование:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Просто Эмгранд Х7 вроде как чуток больше по размерам, но не на много.Ну и двигло там другое чуток, но не стоит ЭТО Такого Подорожания сразу!!
Согласен, потому тоже взял Х60. Тем более, что на автомате в Х7 такой же кондей, а не климат и магнитола ущербная )
Подожду августа, вроде обещают НЛку привезти с БелДжи, вот там вроде есть чего посмотреть..
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
На счет "дорого" будем посмотреть.. Не зря же Джили переводят производство к бульбам. Там себестоимость скорее всего снизится по сравнению с Черкесском, ибо даже пошлина на машинокомплекты в Белке гораздо ниже, чем в России. Возможно упрощенная система растаможки машин из Белки компенсирует налог на растаможку машинокомплектов.
Не надо думать, что свертывают производство на Дервейсе из-за некачественной сборки. Тут чисто выгода. На сам деле мне известен только 1 случай свертывания автопроизводства в России из-за качества. Точнее даже не свертывания, а незапуска. Ауди А3 и А4 планировали производить на мощностях завода в Калининграде, но, организовав десяток отзывных компаний по Поло, так и не запустили конвейер..
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Приветствую коллеги, так вот почитав эту ветку остался вопрос менять ли свой папилатс на данный, при покупке своего данного авто так же было много негативных отзывов, но я решился и не жалею, думаю что и с данным авто будет тоже самое.
 

Бортез

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
за такие деньги конкурентов нет

Добавлено через 1 минуту
тут не угадаешь

Добавлено через 8 минут
конечно брать
 

Кербала

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Я вот тоже задумался брать, только после ford explorer 4 как оно будет? Салон похоже +/- одинаков..
 

Сверху