на мойке оторвали крышечку юсб-порта

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Оптимальный выход как уже писали вставить флешку как грибок .она выступает на 2-3 мм и музыку слушать и стоит не дорого и ЮСБ закрывает.Цена 400-500 руб можно и дешевле.А заглушку ставить проблема все расковыряют если не умеют.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ирма

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
уважаемые форумчане, искреннее спасибо за разные способы решить проблему) я обязательно приму их во внимание. в описание своего вопроса спешу сообщить,что не далее как вчера я побывала в сервисном центре,где пришлось приложить некоторые усилия, чтобы заставить их немного пошевелить серым веществом, а не отделываться банальным "я не знаю", "мы такого раньше не делали".. и т.д. особенно порадовал перл "хотите, подождите начальство, только он уехал и, возможно, сегодня и не приедет. но вы можете подождать". до криков не дошло,хотя я уже репетировала гневную фразу, что сервисный центр на то и сервисный, чтобы не отмазываться, а предлагать хотя бы какое-то решение. благодаря моему собеседнику на этом форуме, я предложила им его идею, найти б/у магнитолу и тупо снять оттуда эту самую крышечку, т.е заглушку. но что представить сервисного центра сначала убежал от меня куда- то в недра здания, потом судорожно побежал посовещаться с электриком на вопрос, сможет ли он снять магнитолу. как бэ ответ получен был положительный, дело было сделано и даже без ругни. разобрали старую магнитолу, сняли оттуда крышечку, сняли панель моей магнитолы, надели целую крышечку, собрали воедино. цена вопроса оказалась 1100. возможно,дороговато, но таков результат.

Добавлено через 2 минуты
Demon_23, Вам отдельное спасибо)))
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ирма, принимайте искренние поздравления. *men_girl**happy_men_girl*@}->--
 
Последнее редактирование:

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Ирма, срочно с квитанцией на замену этой затычки бегите на злополучную мойку!!! Пусть оплачивают! Три мойки бесплатно. А почему бы и нет?
 

Ирма

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
сгоняла на мойку, подарила хозяину этого прекрасного заведения копию заказ-наряда по замене этой самой крышечки. на мое огромное удивление, хозяин был тих, вежлив и любезен. все внимательно прочитал и без возражений отдал деньги. аллилуйя! мои расстройства по данной неприятности окончены)))
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
сгоняла на мойку, подарила хозяину этого прекрасного заведения копию заказ-наряда по замене этой самой крышечки. на мое огромное удивление, хозяин был тих, вежлив и любезен. все внимательно прочитал и без возражений отдал деньги. аллилуйя! мои расстройства по данной неприятности окончены)))
Я вас поздравляю.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
сгоняла на мойку, подарила хозяину этого прекрасного заведения копию заказ-наряда по замене этой самой крышечки. на мое огромное удивление, хозяин был тих, вежлив и любезен. все внимательно прочитал и без возражений отдал деньги. аллилуйя! мои расстройства по данной неприятности окончены)))
Искренне удивлён, но рад за Вас! Пусть это будет самая большая печалька с авто!
 

Сверху