х 60 в Москве и области

mamay86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Москва, ЮАО, Орехово-борисово северное!!!
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую!
С завтрашнего дня (с 04.05.2016 г.) мы будем рады встретить Вас в нашем альтернативном техцентре...
Запчасти закуплены как в оригинальном - так и в не оригинальном исполнении (выбирать Вам, но если нужно - Вам обязательно подскажут разницу наши консультанты).
Для примера - с масляным фильтром я бы не эксперементировал (всё ж 5 лет гарантии на ДВС), а вот воздушный и салонный менял бы на не оригинал в 2 раза чаще регламента...
Цены на оригинальные запчасти не превышают дилерских.
Стоимость работ Вас приятно удивит :)

+ к этому сообщаю, что с 1 по 9 мая мы даем дополнитьльную скидку на ВСЕ услуги (работы) 9*. (Это + (* к тем, которые Вы имеете по врученным на очередной встрече картам).
3-й Хорошевский проезд, дом 5. м. Беговая
Tel.: + 7 (495) 940-61-91
 
Последнее редактирование:

Александр94

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
182
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую!
С завтрашнего дня (с 04.05.2016 г.) мы будем рады встретить Вас в нашем альтернативном техцентре...
Запчасти закуплены как в оригинальном - так и в не оригинальном исполнении (выбирать Вам, но если нужно - Вам обязательно подскажут разницу наши консультанты).
Для примера - с масляным фильтром я бы не эксперементировал (всё ж 5 лет гарантии на ДВС), а вот воздушный и салонный менял бы на не оригинал в 2 раза чаще регламента...
Цены на оригинальные запчасти не превышают дилерских.
Стоимость работ Вас приятно удивит :)

+ к этому сообщаю, что с 1 по 9 мая мы даем дополнитьльную скидку на ВСЕ услуги (работы) 9*. (Это + (* к тем, которые Вы имеете по врученным на очередной встрече картам).
Привет ,а если кто уехал раньше и не получил карту?
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Александр94, получите, от меня лично!
Мне было не совсем ловко (это не этично!) их вручать на встрече "конкурента"- по се му так!
Добро пожаловать! - Карту вручу самолично ;) .
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Maxim, а можно выложить сетку цен на основные виды слесарных работ?
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Автоцентр ДАНИАН.

РОМАН, приветствую!
Сейчас наполняем сайт.
Посмотреть можно

Если в 2-х словах. Трудоемкости заводские, но стоимость нормо часа для Лифанов 1 250 руб. + скидки участникам движения... (Раздавал дисконтные карты на очередной встрече)...
Тем, кто по каким-то причинам не смог попасть на встречу - вручу карточки тут при первом обращении.
+ к этому существует накопительная скидочная программа.
При общей сумме ремонта достигшей 50 000 - 5%, от 100 000 - 10%, более 150 000 - 15% к уже имеющимся картам со скидкой 5%.
Итого максимально возможная скидка достигает 20%.
 

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
Московская область Наро-Фоминский р-н п.Калининец Здороуу...
 

Сверху