Новогодний конкурс "Мой Х60"

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
Итак, с подачи Ильнура объявляем фотоконкурс.

Условия конкурса: до 20 декабря присылаем в эту тему фотографии со своим Х60, а с 20 по 25 декабря будет открыто голосование, на котором жители клуба выберут трех победителей.

Будет ли Х60 представлен как комфортабельный паркетник, как надежный и крепкий железный друг, или как не боящийся грязи вездеход?


Призы:
1 место - сертификат на 1000 рублей в магазине запчастей "КитайЗапчасть" и автосервисе "СТОльник" (победитель получит накопительную карту, на которой уже будет 1000 рублей, потратить можно сразу).
2 место - масляный, воздушный, топливный и салонный фильтра.
3 место - любые 2 фильтра на выбор.

Призы нужно будет забирать в магазине "КитайЗапчасть" по адресу г. Уфа, ул. Новоженова 90/3, офис №14.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
соседи, позвольте разместить тут немного фото для затравки так сказать, на призы не претендую, с вашего позволения буду вне конкурса!.

И так фото - Наш лифан везде проедет, всех с комфортом довезет!

на фото я, супруга и сын (есть еще дочь но на фото отсутсвует), выезжали в лес, просто погулять на пару часов, дело было в середине сентября, немного грибов собрали, черники объелись. отлично прогулялись, одним словом








 
Последнее редактирование:

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
SE959Последняя понравилась, вы вдвоем как боровички. Бывал я в Соликамске, эх ностальгия. Годы летят.......
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
немного поофтоплю, всё равно никто не пишет:rolleyes:
моё предыдущее сообшение совершенно неожиданно для меня собрало большое каличество "спасибо", видимо маленький герой сильно понравился. Ну а коли так, то позвольте ещё немного вас порадовать, добавляю ссылку на два ролика на яндекс диск, выкладывать видео не умею, поэтому просьба, если кому не трудно, выложите прямую ссылку, чтоб без скачивания.

Вот они мои герои Федор д.р. 24.07.2012 и Варвара д.р. 31.01.2004
эта запись сделана перед новым годом 27.12.13
а эта прогулка в прошлую субботу 29.11.14

Добавлено через 5 минут
странно, качество не самое лучшее, так как снято на телефон, но при переходе по ссылке качество я бы назвал отвратительным, разница с тем что показывает у меня на компьютере как говорят "небо и земля" :(
 
Последнее редактирование:

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
яндекс сжимает при показе онлайн, если скачать то всё нормально.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Пользуюсь аппаратом восьмой год, кроме удовольствия ничего не испытываю:)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Молодец Даурен,хоть вроде и сроки конкура прошли но фото что выставил-молодец. к тати я там к ним коментарии оставил. Просьба загляни в тему про иностранцев или лифановоды всех стран объединяйтесь,может и меня поддержишь тему раскачаем?
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Тему про инострацев закрыли,возможно и верно. Главное дух объединения и распространения))) Роману спасибо за поддержку всех нас!!!
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
ну, поскольку Сергеевич был фактически единственный участником из Уфы, думаю можно признать его победителем)
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
TopClans, спасибо большое за доверие, оказанное партией и народом лифановодов-иксоводов:) Заеду к вам в гости на следующей неделе, в выходные в такой мороз не хочу насиловать машинку.
 

Сверху