Вариатор и прицеп.

Mestr74

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Воронеж
Ребят я так и не понял почему нельзя на вареаторе тоскать прицеп если он не привышает грузоподёмность автомобиля (грубо говаря 450 кг).Я вчера проходил ТО 20000 км и у дилера запросил официальных разяснений по этому поводу интересно что ответят?.

Добавлено через 11 минут
Ну например я еду на отдых на море (Я 100кг, жена 60 кг + 2 детей примерно 40 кг(если налопаються) итого 200 кг) вещей (блин уйма)в багажник не влезут! Так вот почему я их не могу загрузить в прицеп и ездить ?. Вещей примерно около 100 кг(не моё жены и дитей у меня шорты футболка +спортивный костюм и бутылка водки:-D)
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
с одной бутылкой водки на Юга не ездют, у нас норма не меньше литра на нос. :)
А по делу лучше кофр для такого дела. А прицеп не предусмортено таскать. Варику будет трындец.
 

Mestr74

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Воронеж
Да пробовал я кофр (с детьми маленькими я не помещаюсь коляски и всякая всячина) а насчет литра на нос так это само собой разумеется. И гудит он от ветра зараза аж голова концу поездки разваливается*CRAZY*.
 
Последнее редактирование:

Tolstyy

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Подъезжаете к оф.дилеру и запрашиваете у него ОТТС, он вам его распечатывает, вы читаете и узнаёте, что этот автомобиль под прицеп не предусмотрен. Я, правда, езжу с прицепом и у меня механика.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Ответ будет примерно таким: на сертификации авто проходило испытания без прицепа. Прицепив прицеп изготовитель не гарантирует что что- нибудь не отломается, вариатор в том числе тоже.
Грузоподъёмность автомобиля это то, что ты нагрузишь в автомобиль, дак ты ж еще и в прицеп навалишь кроме этого! :-D
 

Сверху