Нижегородская область

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
venid, Вадим, я не сажаю картошку на продажу (хотя мотоблок для пашки имеется), а дом у меня сделанный, по нему вопросов нет, поэтому сейчас кайфую, так только траву кошу, да иногда у забора штакет меняю, а по грядкам, я не сажаю на зиму, а только летом поесть всего понемножку, жена в основном всё цветами засеяла.

Добавлено через 11 минут
Вот

 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
я не сажаю картошку на продажу
Володя так и мы картошку не на продажу сажаем,а для себя.А еще лук,морковь,свеклу.Помидору и огурцы не сажаем ездить нужно часто,а с нашими зарплатами и расстоянием до деревни это очень проблематично.Дом и участок у тебя красивые.Молодец!!!:)*THUMBS UP*
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Anri01, Это подарок от знакомого кузнеца, он разборный на 3 части верх, серединка и низ, очень удобно убирать на зиму.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
vovana, можешь узнать сколько он обойдется под заказ у него, такой как у тебя и ещё если сделать отсек для казана?
 

falcon152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Мы можем вварить пламегаситель, да и прошить. Смотри куда удобнее ехать ,находимся в Московском районе вот тел 89108882605 если что звони.
Сколько будет стоить пламягаситель варить (банка есть)
 

falcon152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
1
alexey79nn,
Еще вопросик а это со снятием и установкой. Териториально живу в московском районе .
 
Последнее редактирование:

falcon152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Да нужно первый тот что в коллекторе стоит.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
прошивка

Чел. весь на эмоциях...
Обещалсо написать отчёт.
 

казак

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет,наконец добрался до компа и решил внести и свою каплю в пользу новации.В 20х числах был в Н Новгороде.Заехал к CTNN.Прошил свой вишневый знаменитой Нижегородской 7.Протестировал сначала по месту,по нижегородской обл.По трассе,по пересеченной местности,по бездорожью.Что я хочу сказать,прошивка меня приятно удивила.У меня,вишневый,на газу.Так вот трогаться стало намного проще,на перекрестках не надо газовать,боясь заглохнуть как на стоковой,трогается плавно.По трассе идет хорошо,без напруги.Скажу сразу,максимум выжать не пытался,езжу спокойно 90-110км.По расходу осталось так же,я имею в виду газ,а ощущения,что лошадок добавилось.По бездорожью идет в натяг ровно,на газульку реагирует как положено,без опозданий.Все дорогу,как в Нижегородской обл ездил,так и по пути домой в славный город Орел ехал с кондюком,так вот двс его не ощущает как раньше.В общем я доволен произведением Нижегородского мастера.Газ установлен на 46000 км пробега,на 92000 ремонт головы,прогорел выхлопной клапан на первом,виновен сам а не газ,как могут подумать некоторые,не проводил регулировку клапанов.Гидрокомпенсаторов там нет,а стоят стаканчики или как их там называют незнаю.На 93400 км залили Нижегородскую 7,сейчас 95600 км полет нормальный,я довольный,вишневый радует.Если что,прошу сильно не судить.
 

Сверху