Попытка угона!

Поставили бы вы доп противоугонное устройство? опрос анонимный


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Что накинулись на человека. Он хочет что то хорошее сделать, так сказать НоуХау, а тут сразу расскажи и покажи. Тогда любой сделает. Только никто не хочет ничего делать, пока не дай Бог, не столкнется сам, на своей машине.
Идея хорошая, и во все времена работающая, по установке секретки.
Главное, чтобы было неординарное, и не влияло на безопасность вождения. А то будет очень неприятно, если на скорости вдруг сработает.
Желаю автору успехов в этом*THUMBS UP*
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
а тут сразу расскажи и покажи.
Человек же не для себя лично делает! А именно для "продажи".
Поэтому, прежде чем купить его разработку, хотелось бы узнать что да как.
На подобие анонса как к любому устройству, в том числе и сигнализации.
Где написаны основные свойства, как пользоваться, в том числе "защита" в движении, чтобы ни дай бог сработало и т.д..
Что в этом такого "набросились", чтобы оттолкнула человека от изготовления и продажи?
Тем более на некоторые интересующие вопросы он отвечает.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Мужики,Вы чего так распереживались?Автор полюбому расскажет,какие исполнительные механизмы будут отключатся,и с помощью чего.А на какой элементной базе и как сделано,нам необязательно знать.Это нормальная практика производителей сигналок.Шпион-взломщик не должен знать,почему не может завести двигатель.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Мужики,Вы чего так распереживались?Автор полюбому расскажет,какие исполнительные механизмы будут отключатся,и с помощью чего.А на какой элементной базе и как сделано,нам необязательно знать.Это нормальная практика производителей сигналок.Шпион-взломщик не должен знать,почему не может завести двигатель.
Вот это ЗДРАВЫЙ ответ!!!!!!!
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
А на какой элементной базе и как сделано,нам необязательно знать.
Так никто и не спрашивал, что он в свой "чёрный ящик" запихнул. :)
Интересует только обычная общая информация к изделию. С чего это тут некоторых так возбудили эти элементарные вопросы к автору, что считают, что яко бы доматались к нему?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Всем спасибо за поддержку и конструктивную критику.
Создавал на самом деле изначально для себя, но внезапно появился спрос у дрезей и знакомых.
Так как я очень тесно работаю с маркой Лифан, решил и вам предложить, опрос и запилил собственно, чтобы узнать смысл есть или нет, так как машины разные и под конкретную надо допиливать, стоит- ли заморачиваться так сказать.
По поводу обзоров рассказов что куда, будет отдельная тема там думаю на все интересующие вопросы будут ответы.
Забегая вперед, секретка будет уникальная, тем, что настраиваться будет под желания клиента, и только сам владелец будет знать что где и как.
Да, и никакой черной коробочки не будет:) Задолбаются искать :)
А пока нужно немножко времени.
ps sergik_lifan, смотрю вы проголосовали За и активно поддерживаете тему, или вы угонщик интересующийся новинками, или хотите на свой а/м поставить :) с вами думаю можно будет решить в индивидуальном порядке, не переживайте )
 
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
или хотите на свой а/м поставить
Ну раз проголосовал "за", то какие могут быть сомнения.
Поэтому и задаю такие вопросы с точки зрения потенциального приобретателя.

И есть уже некоторые ответы из Ваших сообщений.
Например, купить устройство не возможно. Только с установкой.
Это конечно увеличивает стоимость в целом: изделие + установка.
Остался вопрос, где именно Вы собираетесь это делать.

Следующий вопрос, о котором я неоднократно упоминал, это инструкция по пользованию и сама конструкция. Имеется в виду, как работать с изделием.
Метка, карточка, брелок или "тумблер" будет использоваться с устройством.
Отсюда и возникают вопросы по пользованию. Как активировать, как снимать с охраны, совместная работа со штатной охраной, сервисный режим...

А не то как некоторые тут себе навыдумывали, что меня интересует, на какой базе выполнено устройство, из чего состоит "чёрный" ящик и куда он подключается. Якобы с целью поиска лифанов, где такое устройство установлено и последующего угона.:-D
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
daxnik, на этом поприще тяжко что то придумать почти все уже придумано ...
если конечно у вас получится то я буду рад вашему рвению и желанию.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Уклон будет на качество установки
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Ну раз проголосовал "за", то какие могут быть сомнения.
Поэтому и задаю такие вопросы с точки зрения потенциального приобретателя.

И есть уже некоторые ответы из Ваших сообщений.
Например, купить устройство не возможно. Только с установкой.
Это конечно увеличивает стоимость в целом: изделие + установка.
Остался вопрос, где именно Вы собираетесь это делать.

Следующий вопрос, о котором я неоднократно упоминал, это инструкция по пользованию и сама конструкция. Имеется в виду, как работать с изделием.
Метка, карточка, брелок или "тумблер" будет использоваться с устройством.
Отсюда и возникают вопросы по пользованию. Как активировать, как снимать с охраны, совместная работа со штатной охраной, сервисный режим...

А не то как некоторые тут себе навыдумывали, что меня интересует, на какой базе выполнено устройство, из чего состоит "чёрный" ящик и куда он подключается. Якобы с целью поиска лифанов, где такое устройство установлено и последующего угона.:-D
Даже у старлайна есть в инете все инструкции по установки и блокировки а тут просто куют бабки не взирая на вопросы,что чел придумал,другой такой же мозг вскроет,так что всё это только развод на бабло,и думаю он вряд ли заработает здесь репутацию как у того же старлайна по охранным комплексам.*JOKINGLY*

Добавлено через 3 минуты
Что накинулись на человека. Он хочет что то хорошее сделать, так сказать НоуХау,
Золотые слова,но вряд ли будут пользоваться спросом в сфере услуг.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Даже у старлайна есть в инете все инструкции по установки и блокировки
Вот это прям новость так новость...:D Прям большими буквами нужно во главе темы написать как тут уже любят писать для угонщиков.:-D
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
просмотров два косаря, а в опросе 30 человек, эх =)
 

Сверху