Пробег нового в салоне.

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
NA54, если так и дальше пойдет, мы тоже запросто и третьего возьмем )))

Александр666, чего-то больно много километров, а точно не 32,2 км? Озвучьте свои сомнения продавцу. На моем новом Иксе в салоне пробег был 13 км.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
У меня 5 было.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Александр666, на педальки посмотрите, не подтерты ли. И к автомаляру съездите, пусть посмотрит, были ли наклейки на боках, капоте. Возможен вариант рекламного авто.
Просто может быть такое, что его гнали своим ходом из одного салона в другой. На тест-драйвском авто обычно много сколов и пыли около сидений.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Александр666, на педальки посмотрите, не подтерты ли. И к автомаляру съездите, пусть посмотрит, были ли наклейки на боках, капоте. Возможен вариант рекламного авто.
Просто может быть такое, что его гнали своим ходом из одного салона в другой. На тест-драйвском авто обычно много сколов и пыли около сидений.
Ну вот взял и напугал человека.:) У меня пробег был 18 км.
Александр666 Сьездите к дилера где авто покупали и сделайте им предьяву,пусть обьяснят такой пробег.Но лично не вижу ни чего странного.
А какой цвет выбрали? Наверное Сергей Л прав,гнали авто из другого автосалона где был нужный цвет или комплектация.И не смотря ни на что принимайте поздравления с покупкой!:)
 

Александр666

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
4
Город
Псков
Ну вот взял и напугал человека.:) У меня пробег был 18 км.
Александр666 Сьездите к дилера где авто покупали и сделайте им предьяву,пусть обьяснят такой пробег.Но лично не вижу ни чего странного.
А какой цвет выбрали? Наверное Сергей Л прав,гнали авто из другого автосалона где был нужный цвет или комплектация.И не смотря ни на что принимайте поздравления с покупкой!:)
Менеджер в салоне включает "дурочку" и говорит что не знает откуда такой пробег взялся. Другой его коллега по главнее говорит, что допустимо до 500 км у нового авто.
Я же полностью согласен с предположением, что авто перегоняли из другого города в мой. Потому что ближайший дилер как раз находится в 300 км от нашего города (под капотом видна грязь, не всё отмыли до моего просмотра автомобиля).
А машина цвет серый (стальной) на вариаторе ждал LUXURY + , а приехала просто LUXURY. Причем два месяца назад мне говорили, что машин данной комплектации больше не выпускают, а выпускают с "+", теперь говорят наоборот, что с "+" больше не выпускают.
В общем сегодня дал добро на установку допов и подарки от дилера за этот вот кавардак....
Теперь буду особым поклонником данного сайта!!!:)


Спасибо за поздравления, очень долго шел к этой покупке... Надеюсь не ошибся с выбором авто. До этого был Шевроле Кобальт на автомате также с салона, так в нем пробег был 11 км.
 
Последнее редактирование модератором:

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
С покупкой, добро пожаловать в ряды, надеюсь,что попался удачный номерок в лотерее от славного завода в Черкесске:)

То, что пробег такой, это даже в плюс, почти объезженного коня получили.
 
Последнее редактирование:

Сверху