Хочется знать...

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
а у Вас при покупке какой был пробег?
вообще 60км. многовато, обычно это 5-20км., но все зависит от дилера, возможно они экономят на автовозе или эвакуаторе и гоняют автомобиль своим ходом, отуда-то...
 

Дмитрий24

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Псковская область
вообще 60км. многовато, обычно это 5-20км., но все зависит от дилера, возможно они экономят на автовозе или эвакуаторе и гоняют автомобиль своим ходом, отуда-то...
Мне манагер сказал, что в салон проходили новые авто с пробегом более 100 км. Вот это, мне кажется, точно многовато)
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Дмитрий24, повторюсь не зацикливайся на этом. вполне возможно тестовая машина отсутсвовала (продали, сломалась, стояла на ТО и т.д.) и твою машину использовали как тест драйвовую :), не приятно, но не смертельно. а Х-60 хорошее авто бери не сомневайся, но очень много зависит от диллера, если хороший да ещё и рядом, ваше проблем нет. хуже когда он один на весь край (до которого ещё доехать надо), да и тот без рукий и без головый :(

Добавлено через 2 минуты
а на счет осмотра, сразу всё не осмотришь, элементарно доп. розетка не рабочая, я только через 3 недели обнаружил.

Добавлено через 3 минуты
ещё совет, тебе дадут на подпись акт, возможно он безликий (у меня без перечня осмотренного был, а так не у всех) - осмотрел всё ок, пиши как можно больше замечаний например: осмотр производился в условиях недостаточного освещения, машина не заводилась, проехаеть не дали и т.д. и т.п. я за счет "плохого освещения" пару моментов отспорил в свою сторону :)

Добавлено через 2 минуты
будут уговаривать, мол подпишите, потом на ТО1 всё устраним, всё что найдете! Не верь, устранят, но за твои деньги. с меня взяли за регулировку дверей, "распотевание" чистку фар и ещё предъявляли за доп.розетку 500 рублей, разругался сделали бесплатно, неприятно, лучше всё до подписания акта, ещё лучше если в акте конкретно написано что проверено! но это повторюсь, не у всех! лучше при приемке время потрать. конечно можно и без этого, но это если диллер хороший.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий24

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Псковская область
Я не парюсь за пробег) Из осмотренных ранее авто (дастеры, тиги,и т.д и т.п) икс понравился сразу! После икса уже смотрел другие авто чисто для сравнения но для себя вывод сделал сразу -лучше икса машин нет!
С нетерпением жду 16.09.14 когда заберу своего икса из салона!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий24

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Псковская область
Кстати, народ, подскажите (или скиньте копию своего птс) для оформления осаго. В салоне помимо основного платежа требуют оплаты за страхование от несчастных случаев, на мои доводы о том, что взимание платы за страховку от несчастных случаев незаконно мне заявляют- "так велело руководство и мы ничего сделать не можем". Переплачивать деньги из-за "хотелок" ОД я не согласен. Я заехал в офис (ВСК) в другом городе , там работает мой знакомый, и он подтвердил, что это не законно и без проблем сделает полис ОСАГО без всяких страховок от несчастных случаев, но ему нужны данные по авто, а у меня на руках только договор купли-продажи авто. Попросить сразу в салоне копию ПТС не допер. А именно нужно точное название и модель по ПТС- у меня в договоре указано: "марка/модель"-LIFAN 215800" Думаю, что должно быть написано-LIFAN Х60; Цвет: стальной(серый), и т.д и т.п) Я предполагаю, что первая страница ПТС у всех одинаковая, так что если не трудно.... Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Альбертович

Форумщик
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
У меня было так,когда подписывал договор купли продажи,нужно было сразу сделать осаго и каско,мой страховой агент ждал звонка,я переслал ему копию птс(фото с телефона),пока оформлялся в салоне он мне все страховки привез.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
А именно нужно точное название и модель по ПТС- у меня в договоре указано: "марка/модель"-LIFAN 215800" Думаю, что должно быть написано-LIFAN Х60; Цвет: стальной(серый), и т.д и т.п) Я предполагаю, что первая страница ПТС у всех одинаковая, так что если не трудно.... Заранее спасибо.
дим так у всех лифан х60 это псевдоним.... а так он как в птс 215800:)

имхо так у всех смайлик 340 солано 620
да и где в псковской области обитаешь.
 

Дмитрий24

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Псковская область
г. Дно

Добавлено через 27 минут
Если бы был "перед носом" ПТС, то вопросов не задавал бы)
 
Последнее редактирование модератором:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
г. Дно

Добавлено через 27 минут
Если бы был "перед носом" ПТС, то вопросов не задавал бы)
далековато. но я там был когда на абразивке работал...*THUMBS UP*
могу сфоткать. если надо.
 

Андрей х60

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Я когда покупал свой х60, у меня пробег был 53 км
 

Дмитрий24

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Псковская область
далековато. но я там был когда на абразивке работал...*THUMBS UP*
могу сфоткать. если надо.
nicodimych, за фотку респект! До Пскова не очень далеко, час с копейками лёту) А завод и до сих пор пыхтит)
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
я поменялся не глядя. Месяц назад пересел на обновленного Лифаню. Старого друга отправил в трейд-ин.
Во сколь оценили по трейд-ину? Я собираюсь провернуть такой же номер и не желаю продешевить :-D

P.S. У меня серый 14-го года. Порожки, антикор, прошивка 55бин и вообще он как новый. Только вот сцепу наладить надо, но это на днях сделаю.
 
Последнее редактирование:

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Во сколь оценили по трейд-ину? Я собираюсь провернуть такой же номер и не желаю продешевить :-D

P.S. У меня серый 14-го года. Порожки, антикор, прошивка 55бин и вообще он как новый. Только вот сцепу наладить надо, но это на днях сделаю.
Ну, мой полностью стоковый, не шитый, не битый, с кучей сколов по кузову и пробегом 76000 км оценили в 385 круб. + 70 круб. прошла скидка по акции на новый.
Если честно, я, когда приехал в трейд-ин, рассчитывал на меньшую стоимость, поэтому остался доволен сделкой.
 

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
Моему почти 5 лет,пробег 33000,оценили 340т + 70 по акции. Новую привезли из Самары
 
Последнее редактирование:

Дениус

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
В каких городах так оценили автомобили по трейд-ин? В Челябинске АВС-моторс больше 330 тысяч не даёт и эта сумма идет уже с учетом 70 тысяч по акции. Так что вам считаю очень даже повезло.
 

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
В каких городах так оценили автомобили по трейд-ин? В Челябинске АВС-моторс больше 330 тысяч не даёт и эта сумма идет уже с учетом 70 тысяч по акции. Так что вам считаю очень даже повезло.
В Тольятти автосалон АсАвто. Приезжайте к нам .
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Дениус, В Самаре, салон СтоАвто.
Я сам был чрезвычайно обрадован такой оценкой трейд-ин. Считаю, что за ту цену, что удалось выручить за старый Лифан, а это 455 тысяч с учетом скидки на новый, я сам, по объявлению, автомобиль не продал бы никогда
 
Последнее редактирование:

Сверху