Отзыв об магнитоле для Lifan x60.

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Это индикация , а звуки все через магнитолу идут.
Поставте не родную и звуков не будет
ФРОЛ-Купленная на Али для Лифан Х-60 считается родной?
Если считается-то на ней тоже пропали пищалки З.Х. и открытых дверей.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Родная это та, которая устанавливается на заводе и сделана именно для данной машины, неважно какой. Всё остальное это просто универсальный комплект, выполненный в корпусе для установки в Лифан или тойоту итд( имею ввиду магнитолы с Али). У некоторых даже провода не совпадают, и приходится перекидывать местами.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Родная это та, которая устанавливается на заводе и сделана именно для данной машины, неважно какой. Всё остальное это просто универсальный комплект, выполненный в корпусе для установки в Лифан или тойоту итд( имею ввиду магнитолы с Али). У некоторых даже провода не совпадают, и приходится перекидывать местами.
У меня вся электрика подошла и звук стал лучше. Единственное пришлось провода на левом динамике перекинуть.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Но она все равно не родная. Родные продаются у дилера за безумные деньги или ставятся на заводе. Все остальное это просто магнитола стороннего производителя сделанная под конкретное авто( я не говорю что она плохая, я имею ввиду, что она не считается родной).
Теоретически можно выяснить какая фирма производит музыку для нашего авто и заказать там, тогда она будет точно родная. Но сомневаюсь, что завод делающий магнитолы для конвейера, причём скорее всего не только для Лифан, но и для других китайских авто( а может и не только китайских) будет заморачиваться штучной рассылкой через почту.
 
Последнее редактирование:

Сверху