Отзыв авто (замена масла, ремонт ABS, ГУР и т.п.)

Дмитрий 74

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
174
Реакции
0
Город
Усть-Катав Челябинская область
От Демидыча ты ни писем, ни звонков не дождешься !:-D Я сам звонил им , спрашивал про замену шлангов ,их ответ: " Ничего не знаем , ни каких писем от Лифан Мотор Рус про замену шлангов не получали". Короче ,плюнул я на них, и когда поехал в Златоуст к ОД Владомир по поводу диагностики катализатора , задал вопрос уже им. Мне ответили, что меняют, но только на те машины, которые они продали. Попросил, записали, позвонили и заменили одновременно с заменой катализатора.*THUMBS UP*
 

Валерий 96

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Город
Свердловская область. г. Талица
Я брал своего в Екатеренбурге на Шевской 2, электронная почта и номер телефона у меня поменялся на ТО езжу в Тюмень на сотню км ближе, тоже по замене трубок ГУРа и тормозных шлангов звонков не было. Все жидкости все еще заводские, вторая зима впереди.*THUMBS UP**THUMBS UP*:p

серебристый лифан х60
пробег 15300 км
 
Последнее редактирование модератором:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Сегодня созвонился с ОД(у нас в Уфе "Демидыч", где и приобретался авто), был приятно удивлен, вежливые ребята, уточнили vin, сообщили что мой авто есть в базе и подпадает под отзывную компанию. Молодцы, записали на понедельник, на вопрос сообщили что жидкость и замена бесплатно всё. Вроде мелочь, а приятно-когда общаются по человечьи, надеюсь и дальше не разочаруют))) Может впоследующем у них х80-тый и 70-тый буду брать.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Спасибо форумчане что подсказали!!! А я что то и не пробовал ездить по отзывной менять трубки, думал слетел с гарантии и бесполезно-оказывается нет. Всё поменяли бесплатно и трубки с патрубками и жидкость и присутствовать разрешили, всё вежливо и учтительно. Правда сперва помыть сказали авто у них же за 200 руб., но это же нормально не грязным же заезжать, тем более и сам мыться собирался на днях по погоде а тут совпало)).Ну чуток я сам отблагодарил). Вобщем все давольны и авто далее шепчет. Заметил, что раньше начинало гудеть если до упора выкручивал руль , а сейчас почти не стало, можно сказать звук исчез. Но я и сам стараюсь вообще до упора не выкручивать, лишь когда вынужден. Вобщем я доволен всем, даже ОД))). Может реально мне везёт и с авто и с людьми, а может и сам как ко всем так и ко-мне. Реально балдею от своего авто, оно из всех которые были менее затратно, лишь расходники и те всюду есть и не дорогие, да и по аппетиту неприхотливое, как обычно в зимнее время с прогревами по городу так и выходит под десятку. Сейчас то 9, то 10 литров-смотря по погоде если мороз крепче то и на прогрев с пульта побольше то и десяточка на сто км выходит по городу. Будет холоднее-дольше грею салон то и по 11 выходило в прошлые зимы.
Вывод: Авто классное, я очень даволен!!! (Ей богу не реклама, а реальное выражение восторга)
Я понимаю есть и полудше, но моё по цене и качеству вполне меня устраивает и семья довольна. Всем того желаю.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ну наконец созрел и я. Поеду завтра менять шланги ГУР по отзыву.
А то уже полтора года прошло как звали. Заждались наверно уже. *JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Ну наконец созрел и я. Поеду завтра менять шланги ГУР по отзыву.
А то уже полтора года прошло как звали. Заждались наверно уже. *JOKINGLY*
После замены,проверте правильность установки хомутов крепления трубок к кузову,и самого бампера,косячили они полтора года назад,больше не езжу я к ним более.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
А я два года назад приехал на отзывную кампанию.Посмотрели мы с мастером на шланги,и решили ничего не трогать.И правильно сделали.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Сверху