Навигация

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Привет всем, помогите плиз. Как сбросить записанные дорожки навитела. Они записывались в штатную магнитолу а не наткарту памяти. Как то надо зайти в Виндоус магнитолы и стереть, а вот как?
Зайти то особой проблемы нет. На карту памяти бросаете программку проводника TotalCommander . И через настройки для навигатора запускаете его. Вот вы и оказываетесь в проводнике Вин СЕ.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Стоял Навител 9.1.0.491, всем устраивал, но все время сбивалась настройка "вращение карты - север сверху". В меню всегда стояло "вращение карты", а по факту было "север сверху". Щелкнешь тудв - обратно, включится правильно. После перезагрузки опять сбой.
Обновил до 0.713. Все хорошо, но стало заметно, что прога обрастает допсервисами, карта уже перегружена инфой. Сразу вспомнилось развитие автосигнализаций. Вначале это был автосторож, а сейчас уже мало кого интересуют противоугонные функции. Главное - автозапуск, закрывашки дверей и окон, открывашка багажника и прочий сервис. Так и Навител развивается. А ведь на ходу некогда переваривать много инфы, глянул на полсекунды (а это уже 8 -10 метров вслепую, если в городе!), и должно быть все понятно. Зря они этой хренью занимаются, лучше бы карты совершенствовали
 

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
Подскажите, если в магнитолу вставить другую Новителовскую сим. карту и и GPS антену подходящую по разъему, работать будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Little_flea

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

А кто-нибудь пробовал установить СитиГид?
 

retroma66

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Навител

Попробую... но сдается мне что дело не в этом... не важно как папки обзываются... дело в прошивке магнитолы... Проверю отпишусь... теперь завтра....
Привет а скинь пожалуйста мне на почту только навител 9.1 для штатной магнитолы а то на яндекс облаке есть все кроме программы...может удалили.. большое спасибо.

Извиняюсь за повторения не могу разобраться как лично человеку написать андминам похоже нельзя писать)
 
Последнее редактирование модератором:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Последнее редактирование:

retroma66

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
retroma66,
типа от меня:


или от vitadav,

Файл называется "Навител 9.1.0.491_Auto_GPS_Эталон_WinCE_5.6.rar"
он в самом низу
Спасибо боольшое но помоему я это пробывал уже.Останавливаетьсмя на определении компортов на 8% и дальше запуск не идет,вручную порт писать бестолку....но попробую еще раз спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Спасибо боольшое но помоему я это пробывал уже.Останавливаетьсмя на определении компортов на 8% и дальше запуск не идет,вручную порт писать бестолку....но попробую еще раз спасибо)))
Теперь всё ясно, поменяйте (обновите) прошивку магнитолы.
Уже были такие проблемы, на форуме обсуждалось.
 

Странник

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
1
Город
Самара
Навител установил (спасибо за ссылки). Работает все кроме GPS.
Может просто антена GPS не подключена?
Майфун штатный Мр5+GPS+камера.
 

Вложения

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
Начал подвисать новигатор в магнитолле. Подскажите пожалуйста, что может быть, как исправить?
 

Странник

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
1
Город
Самара
Какая модель интересная...
Без CDюка...
Да и нафиг он не нужен. USB, AUX, картридер в ней присутствуют.
USB и AUX выведены к подлокотнику.


Работает все кроме GPS.
Все заработало!!!
Наканец-то получил ПТС, а с ним и лицензию навител, ну и флешку с оф.навителом. Все сразу заработало!
 

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
Странник, а у меня не хочет работать GPS на такой же штатной, кучу спутников показывает но все желтые, ждал минут 20, больше времени не было. У Вас холодный старт сколько был? Какие манипуляции производили с флешкой и навителом, если не секрет?
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
Странник, а у меня не хочет работать GPS на такой же штатной, кучу спутников показывает но все желтые, ждал минут 20, больше времени не было. У Вас холодный старт сколько был? Какие манипуляции производили с флешкой и навителом, если не секрет?
Такая же хрень , а иногда ведёт в 50 метрах от дороги ...
 

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
nord, так хоть ведет как то у меня вообще не подключает спутники, просто желтыми показывает штук 10-15 и не один не подключает?

Добавлено через 59 минут
Странник, nord, какой Навител у Вас стоит? Мне на карточке дали 9 серию, а на сайте Навител после регистрации дают обновление до 8 версии?
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
nord, так хоть ведет как то у меня вообще не подключает спутники, просто желтыми показывает штук 10-15 и не один не подключает?

Добавлено через 59 минут
Странник, nord, какой Навител у Вас стоит? Мне на карточке дали 9 серию, а на сайте Навител после регистрации дают обновление до 8 версии?
Думаю дело не в проге , навител 9 и семь дорог ставил . А проблемма одна и таже . 50 м от дороги . Спутники долго ловит . То 5 , 12
 

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
nord, надо копать в место установки антенны GPS, установить её в другое место.
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
nord, надо копать в место установки антенны GPS, установить её в другое место.
Я ёё прятал под боковой пластик у лобового стекла с лева . Приёма ноль , теперь на торЭдо ... мне кажется что что то с антеной
 

Сверху