Защита картера

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
filipok2927, не верь глазам своим, на фото не она, вот то, что надо
Я показал ривал, а у вас автоброня. хотя артикул по EMEXсу пробивается один и тот же. Разница в производителе. Но, конечно, могу и ошибаться. А вот ещё ссылка на эту приблуду

Ещё вопрос. все эти штуки закрываю и КПП?
 
Последнее редактирование:

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Я чуток подзапутался. Какая защита идёт с проушиной для буксировки?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Похожа на автоброню. Как две капли... Недаром, они по одному артикулу пробиваются
 

Юрий Нагибин

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
83
Реакции
0
Город
Жирновск Волгоградская обл.
Вот в ютубе смотрел и сфоткал защиту.На моей защите почему то нет усиков с право как на фото.Че такие бывают? У меня защита тупо на двух болтах крепиться и все больше не куда не вставляется.
 

Вложения

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Приветствую коллеги, вопрос такой куда-то делась крышка с защиты двигателя предназначеная для закрытия отверстия к подходу сливной пробки. Вопрос где можно взять таковую и можно ли ездить без нее?
 

механизатор

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Алтайский край,г. Камень-на-Оби
Приветствую коллеги, вопрос такой куда-то делась крышка с защиты двигателя предназначеная для закрытия отверстия к подходу сливной пробки. Вопрос где можно взять таковую и можно ли ездить без нее?
Без неё можно сливную пробку потерять, а если серьезно, то возьмите 5-ти мм листовую резину, обчертите овал отверстия и вырежте с припуском в 3 мм по краю. Вставьте в ножовку по металлу два полотна и пропилите по торцу паз глубиной 3 мм. Вставьте данный девайс на место оригинальной крышки и будет Вам счастье.
Я таким методом заменяю все потерянные заглушки и ничего.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Приветствую коллеги, вопрос такой куда-то делась крышка с защиты двигателя предназначеная для закрытия отверстия к подходу сливной пробки. Вопрос где можно взять таковую и можно ли ездить без нее?
Так у отверстия сливной пробки нет заглушки.
Есть на отверстии доступа к масляному фильтру.
Хотя... могут быть защиты разные. Лучше рассмотреть свою на фото продавцов, а то начнёшь "зайцу стоп-сигнал" лепить.
 

Shabal

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Благовещенск РБ
Здравствуйте.Имеет ли конструктивные изменения защита картера для вариатора.Или можно спокойно покупать любую?
 

Сверху