Крым и Севастополь

Юри

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Севастополь
Предлагаю землякам присоединиться к отзывам о Лифан Х60.
Свой взял в салоне 16.12.2016.
Все в норме, но ималенький косяк есть. Не работает омыватель заднего стёкла.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Предлагаю землякам присоединиться к отзывам о Лифан Х60.
Свой взял в салоне 16.12.2016.
Все в норме, но ималенький косяк есть. Не работает омыватель заднего стёкла.
Включите зажигание и омыватель заднего стекла и послушайте издаёт звук насос или нет? Если издаёт то нажмите и держите это особенность нашего авто омывайка убегает в бачёк надо ставить обратный клапан. Если тишина то смотрите предохранитель.*holliday*
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
fasik, а не лучше ли будет исправить косяк на ТО-1? К тому времени может и еще что вылезет по мелочам.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, а не лучше ли будет исправить косяк на ТО-1? К тому времени может и еще что вылезет по мелочам.
Мы не ищем лёгких путей. Наша задача направить в нужном направлении а уже что делать владельцу авто решать ему.*THUMBS UP*
 

Юри

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Севастополь
Моторчик работает и прокапывает из под спойлера рядом с форсункой. Думаю не присоединили форсунку к трубке.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Моторчик работает и прокапывает из под спойлера рядом с форсункой. Думаю не присоединили форсунку к трубке.
Тогда ждите уже ТО. Самому нет смысла лезть под спойлер.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
А зачем ждать ТО? Скока км и времени надо "вслепую" ездить?
Недостатки сборки (предпродажки) устраняет ОД по гарантии.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
А зачем ждать ТО? Скока км и времени надо "вслепую" ездить?
Недостатки сборки (предпродажки) устраняет ОД по гарантии.
В принципе-да согласен! Просто я не сталкивался с этим. Я даже на ТО-ни когда не ездил. Заменить масло и фильтра жизнь вроде научила, протянуть узлы лучше своей рукой а не доверять рукожопам да и с машинкой тьфу-тьфу повезло поводов не было.*holliday* Мне кажется мы начали флудить чужую тему.
 
Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Предлагаю землякам присоединиться к отзывам о Лифан Х60.
Свой взял в салоне 16.12.2016.
Все в норме, но ималенький косяк есть. Не работает омыватель заднего стёкла.
Куплена в один день со мной , только я 16 . 12. 2014 Удачи в эксплуатации и не жалей машина хорошая за эти деньги
 

Юри

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Севастополь
Куплена в один день со мной , только я 16 . 12. 2014 Удачи в эксплуатации и не жалей машина хорошая за эти деньги
Спасибо за добрые слова. Машина нравится. Записался на понедельник к ОД , будут проверять омыватель (надеюсь по гарантии) и ставить защиту картера.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Спасибо за добрые слова. Машина нравится. Записался на понедельник к ОД , будут проверять омыватель (надеюсь по гарантии) и ставить защиту картера.
У меня сразу стояла защита картера и подкрылки . Сейчас 220000 пршол на то2 после 20 тысяч считаю нецелесоброзно ехать Так как машина работает отлично На 20 я не ездил
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
станичник, С пробега нолик убери, иначе рекордсменом будешь:)
 

Юри

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Севастополь
У меня сразу стояла защита картера и подкрылки . Сейчас 220000 пршол на то2 после 20 тысяч считаю нецелесоброзно ехать Так как машина работает отлично На 20 я не ездил
Я не очень понимаю почему на ТО не целесообразно ехать? Ведь ты слетаешь с гарантии. Конечно когда все гарантийный сроки закончились, тогда да, тогда понятно.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
У меня сразу стояла защита картера и подкрылки . Сейчас 220000 пршол на то2 после 20 тысяч считаю нецелесоброзно ехать Так как машина работает отлично На 20 я не ездил
С таким пробегом не на ТО-2 надо а в раздел "у кого самый большой пробег " *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
почему на ТО не целесообразно ехать? Ведь ты слетаешь с гарантии
Да и ХСН. Тут про это целая тема есть "Отказался от ТО". Я тоже прошел только ТО-1.
Вот тема: , да и не одна она там.
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Я не очень понимаю почему на ТО не целесообразно ехать? Ведь ты слетаешь с гарантии. Конечно когда все гарантийный сроки закончились, тогда да, тогда понятно.
Ехать или нет это конечно дело личное но у нас не гарантия а фуфляндия. То у них этого нет , то подождите месяцок а лично я приехал по гарантии когда у меня бардачок заклинил и когда к машине подошёл человек с охрененным размером отвёрткой для того что-бы выковырять крышку для её замены я сказал типа вы чего охренели? после чего был вызван другой сотрудник с какой-то ковырялкой а тот первый пытался отправить меня кофе попить. Вот такой сервис у нас.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
А какая комплектация (если без защиты картера)?
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Я не очень понимаю почему на ТО не целесообразно ехать? Ведь ты слетаешь с гарантии. Конечно когда все гарантийный сроки закончились, тогда да, тогда понятно.
Да ошибся чуть с ноликом перебор ,но насчёт ТО это правда но вам ещё можно проходить хотя бы до 2ТО а там уже смотреть по машине
 

Сверху