птф

dkangarsk

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Ангарск
У меня светили в небо.Правую удалось настроить только после снятия,а до левой добрались через отгибание подкрылка.Фара на трёх шпильках,луч регулируется крестовой отвёрткой.
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
У меня птф тоже лупят в небо. Встречные жалуются (слепит), а дилер говорит всё хорошо.На Lifan x60FL птф стоят выше и как к ним добраться в руководстве ничего не написано.
 

vadim3519

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Vladimir 63, привет!как снять птф на новых лифанах? с баипером?
 

TsAlex

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Одинцово
Подскажите, а на FL птф такие же, как на дористайле? Лопнули стёкла птф этой зимой, решил поменять. Звоню по магазинам и в одном мне сказали, что они разные: S4116100 - на старых, а у нас - S4116100B1. Внешне вроде похожи. Думал аналог взять
 

TsAlex

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Одинцово
Подскажите, а на FL птф такие же, как на дористайле? Лопнули стёкла птф этой зимой, решил поменять. Звоню по магазинам и в одном мне сказали, что они разные: S4116100 - на старых, а у нас - S4116100B1. Внешне вроде похожи. Думал аналог взять
Вот что нашёл. На нашу с хромом:

А на старую обычная чёрная:

Разница в 5 тр впечатляет... Вот и вопрос. Черные без хрома подойдут к нам?
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Посмотри в разделе про кузов, в частности передний бампер, если не ошибаюсь они одинаковые. форумчанин пишет, что до рестал и 1 рестал (как у вас) бампер одинаковый.
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Посмотри в разделе про кузов, в частности передний бампер, если не ошибаюсь они одинаковые. форумчанин пишет, что до рестал и 1 рестал (как у вас) бампер одинаковый.
Одинаковый размер. Просто в рестайле лампы led с завода. На доресте - обычные.
 

Викторпут

Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, а на FL птф такие же, как на дористайле? Лопнули стёкла птф этой зимой, решил поменять. Звоню по магазинам и в одном мне сказали, что они разные: S4116100 - на старых, а у нас - S4116100B1. Внешне вроде похожи. Думал аналог взять
Вот что нашёл. На нашу с хромом:

А на старую обычная чёрная:

Разница в 5 тр впечатляет... Вот и вопрос. Черные без хрома подойдут к нам?
Подойдут 100% переставляеш свой хромированый ободок вместо черного и непереплачиваеш за новую с хромированым ободком
 
Последнее редактирование:

Сверху