Не заводится (2019г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жендос

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
0
Город
москва
Отогнал в сервис будем ждать вердикт ,главное чтоб это не было сбоя меток,
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Помогайте с недавнего времени перестала заводится с первого раза схватывает и сразу глохнет ,потом с 3.4 раза заводится .Вчера при парковке у дома заглохла минут 5 пробовал заводит схватывает но обороты не поднимает на газ не реагирует. Глохнет через несколько сек.Завел припарковался ошибок нет через ОВД.Сегодня вроде работает но заводится не сразу.Я так понял с датчика ДПКВ начинать надо?
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Ну там не очень понятно что было ,я так понял речь про провода и колодку к предохранителям в моторном отсеке.
Там на фото видно,что это жгут с колодкой.Он находится рядом с тормозными трубками,выходящими из главного тормозного цилиндра.
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Там на фото видно,что это жгут с колодкой.Он находится рядом с тормозными трубками,выходящими из главного тормозного цилиндра.
Это я понял но симптомы то другие изоляцией не пахнет ,ошибок нет,если только посмотреть протерлось или нет.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
48
Я бы посмотрел на подачу бензина, такое впечатление, что либо забит фильтр тонкой очистки, либо более неприятное сам бензонасос. Можно померить давление бензина на входе топливной рампы (правда цифру сколько точно должно быть я не знаю, до 5атм ).
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Я бы посмотрел на подачу бензина, такое впечатление, что либо забит фильтр тонкой очистки, либо более неприятное сам бензонасос. Можно померить давление бензина на входе топливной рампы (правда цифру сколько точно должно быть я не знаю, до 5атм ).
Жгут и колодка нормальные.по поводу бензина фильтр менял в середине лета .Насос шумит ,но впечатление такое что бензина не хватает когда заводишь схватывает и сразу глохнет но потом 2.3 раз заводится но крутить надо подольше.Да надо сеточку в насосе посмотреть может плохим бензином залили ,но заправляюсь в одном месте пока нареканий там не было.Да и пробег большой может грязь и скопилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху