Стал владельцем Х60

Avia2001

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Куплен китайский "слон" 2015 г.в. Были замяты 2 правых двери, уже поменял. Передняя встала отлично, задняя чуток вкривь. И подломан с правой стороны бампер. Уже приготовлен новый на замену.
Прошел официальное официальное ТО-7 на 60 тысяч, съездил на выходные из Мск в Белоруссию. Впечатления неплохие. По расходу бензина - пока не понял. Засёк верхнюю отсечку по бензину в км, на следующей заправке прикину расход.
Из ближайшего актуального - замена подсветки номера. Обе приказали долго жить.
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Купил нелавно данного коня, хоть и старенького ну ладно, старый конь борозды не портит, нужно ручки приложить. Неделю назад отдал в ремонт. Обновить ходовку, исправить электрические косяки. Старый хозяин был похоже раз....ай. По ходовке запчастей набрали на 30к., по электрике пока не знаю. Машинку давно хотел, вот и взял. Вопрос не в этом. Интересуюсь, кто что может посоветовать подделать, переделать, сделать, сотворить на данном авто?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Zmiy64, не знаю на счёт борозды, но нервов вам этот конь попортит немало. Одним словом, сочувствую.
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Zmiy64, перепрошивай, если был не прошит, ставь пороги (не для красоты - от пескоструя).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Zmiy64, с этим авто вы станете мастером на все руки от скуки*JOKINGLY*
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Смотрите под "саблей" и ручками дверей чтоб ржа не пошла, болезнь машины, и брызговики передние пошире поставить от пескоструя.
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Да косяков полно. На машине убран катализатор, перепрошита. Поменял всю ходовку. короче бабло утекает рекой. После ремонта никак не пойму, что то стало стучат сзади, говорят суппорта, но я машину подымал, не в них дело. Буду искать.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Да косяков полно. На машине убран катализатор, перепрошита. Поменял всю ходовку. короче бабло утекает рекой. После ремонта никак не пойму, что то стало стучат сзади, говорят суппорта, но я машину подымал, не в них дело. Буду искать.
Попробуй на гребенке прижать тормоз если стук пропадёт, то направляйки в спорте)
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
с суппортами как только не баловался. Ничего не помогло. Сделаны они конечно ужасно. никаких прижимов. Пробовал скобы подгибать - борода. Да и до ремонта ходовки такого не было. Как только поменяли все, стал вот такой стук, причем зависит от вращения, такое ощущение, что что то где то об что то задевает. Жду мастера, когда же его высочество соизволит меня принять и все посмотреть.
 

Сверху