Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Был у ОД на сельхозке. Прошили майфун и установили последний Навител с картами 2018. Всё работает. Никто так и не придумал, как ТВ-тюнер прикрутить к голове?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Был у ОД на сельхозке. Прошили майфун и установили последний Навител с картами 2018. Всё работает. Никто так и не придумал, как ТВ-тюнер прикрутить к голове?
Вот прикрутил приятелю. Но на нештатку. Просто у него уже он был...

А вот заработает ли он на USB штатки вопрос...
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Вот прикрутил приятелю. Но на нештатку. Просто у него уже он был...

А вот заработает ли он на USB штатки вопрос...
У меня вот такой На предыдущем лифчике стоял в паре с майфуном от Плейавто, а у этого нет входа ТВ, но есть вход камеры. Может кто-нибудь разобраться и помочь включить ТВ?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
У меня вот такой На предыдущем лифчике стоял в паре с майфуном от Плейавто, а у этого нет входа ТВ, но есть вход камеры. Может кто-нибудь разобраться и помочь включить ТВ?
На разъеме входа камеры нет аудиовходов, только видеовход и питалово камеры.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Знаю, звук через AUX пустить, не?
Можете поэкспериментировать... По схеме на камеру 4 проводка. Красный и черный понятно зачем, а вот по какому видеосигнал - нужно проверять. В описании разъема написано просто - сигнал...
 

Вложения

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва

Инженер

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
7
У меня прямо с салона мультимедия перегревалась и полностью вырубалась. Дилер после непродолжительного почёсывания репы заменил по гарантии. Сейчас работает. Иногда отваливается подключеный по ВТ телефон, а так вроде норм. Правда вот никак не могу обновить карты, и на мультимедии, после ТО машины и активации навигатора исчезла функция МиррорЛинк. ОД сказал, что производитель намеренно отключил эту функцию. Проверили на новых машинах в салоне, везде МиррорЛинк отсутствует.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
У меня прямо с салона мультимедия перегревалась и полностью вырубалась. Дилер после непродолжительного почёсывания репы заменил по гарантии. Сейчас работает. Иногда отваливается подключеный по ВТ телефон, а так вроде норм. Правда вот никак не могу обновить карты, и на мультимедии, после ТО машины и активации навигатора исчезла функция МиррорЛинк. ОД сказал, что производитель намеренно отключил эту функцию. Проверили на новых машинах в салоне, везде МиррорЛинк отсутствует.
Именно так, Линк был добавлен, но не активирован ( по неизвестным причинам), а потом в новой версии ПО удалён совсем, чтоб народ не мучал вопросами пАчИму нИ работает?:)
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
У людей получалось подключать смартфоны Сони. Значит Все таки был активирован.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
У людей получалось подключать смартфоны Сони. Значит Все таки был активирован.
В старой прошивке эта прожка EL831CLF01_MirrorLink_2016.06.13.01.apk есть. В новой нет.
 

Вложения

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
Снятие(разбор) штатной магнитолы на х60 FL

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как снять штатную магнитолу (с регулировкой кондея) с посадочного места, пытался с верху и с низу не получается.:unsure:
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как снять штатную магнитолу (с регулировкой кондея) с посадочного места, пытался с верху и с низу не получается.:unsure:
После снятия декоративной рамки и откручивания саморезов ушей магнитолы, тяни плавно и с услилием, не бойся, со скрипом вылезает, но все защелки остаются целыми. Я уже сто раз так делал :-D.
 

Вложения

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
У меня прямо с салона мультимедия перегревалась и полностью вырубалась. Дилер после непродолжительного почёсывания репы заменил по гарантии. Сейчас работает. Иногда отваливается подключеный по ВТ телефон, а так вроде норм. Правда вот никак не могу обновить карты, и на мультимедии, после ТО машины и активации навигатора исчезла функция МиррорЛинк. ОД сказал, что производитель намеренно отключил эту функцию. Проверили на новых машинах в салоне, везде МиррорЛинк отсутствует.
Магнитола не перегревается, ставил охлаждение не помогло. Косяк в компонентах (брачок наверное). С моим ОД все намного хуже (куча экспертиз, фото, видео и т.п.) и без машины неизвестно сколько времени ходить, не хотят наверное свыше 100 тыр. попадать по замене. По возможности поставлю другую, вариант уже есть, но это в другой теме обсуждают.
 

Вложения

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
После снятия декоративной рамки и откручивания саморезов ушей магнитолы, тяни плавно и с услилием, не бойся, со скрипом вылезает, но все защелки остаются целыми. Я уже сто раз так делал :-D.
а рамку как снять?я нигде не могу подцепить её...:(
 

Инженер

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Но у меня то до установки карт и активации навигации миррор линк работал зачётно с телефоном sony xperia z1 compakt.
 

Сверху