Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Я тоже изменений не заметил, хоть разъяснили бы, в чём разница.
А то непонятно к чему претензии
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
может канечно это тока у меня так стало

на главная страница изменилась . там какие то бредовые новости сто летней давности

а самое стрёмное когда открываеш какуюто тему то открывается теперь с 1 страницы

на нормальных саитах всегда с последней открывается

вот это больше всего напрягает

было веть нормально раньше всё норм открывалось кому надо те листали в самое начало

или это тока у меня так стало ?
 
Последнее редактирование:

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
А вы не подъ....... При входе на сайт со стационара ( а в России пока это самый распространенный способ), стало неудобно ориентироваться по форуму. Чё хотите-то? Уменьшить количество участников? Снизить активность итак полуживого форума? Так получите легко. Разбежимся на раз-два-три
PS надо прислушиваться к пожеланиям простых участников, а не гнобить их. Провели бы для начала голосовалку, и стало бы все ясно
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
да я о том же

мне кажется я был бы админом или модером на краиняк так хоть что то делал бы чтоб как то улучшить саит дабы пользователям было удобнее пользоватся ..

или хотябы просто не портил бы то что сделали раннее умные люди
 

механизатор

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Алтайский край,г. Камень-на-Оби
А вы не подъ....... При входе на сайт со стационара ( а в России пока это самый распространенный способ), стало неудобно ориентироваться по форуму. Чё хотите-то? Уменьшить количество участников? Снизить активность итак полуживого форума? Так получите легко. Разбежимся на раз-два-три
PS надо прислушиваться к пожеланиям простых участников, а не гнобить их. Провели бы для начала голосовалку, и стало бы все ясно
Внесу свои пять копеек.
Оформление сайта не самое главное, кто хочет найти нужную информацию, тот и с первой до последней страницы пролистает раздел. Я новичок на этом форуме и зарегистрировался лишь потому, что по прошествии пяти лет эксплуатации и на второй сотне пробега появилась необходимость в более углубленном изучении матчасти, а без регистрации не вся информация доступна.
Меня удивило здесь больше отношение форумчан к друг-другу. Нетерпимость к другому мнению (хотя истина и появляется в споре и обсуждении), выпячивание своего положения и стажа на форуме, откровенное хамство, которое я и сам успел ощутить от (как оказалось потом) пьяной свиноты.
По другой машине я уже несколько лет на внедорожном форуме и отношения там гораздо терпимее и форумчан не банят и не удаляют их сообщения только потому, что их мнение не сходится с мнением модератора.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
у меня уже несколько раз удалаляли сообщения и даже банили тока потому что мой сообщения противоречат модераторским они считаю что их слова единственно правильные и если он написал что невозможно отключить значит он прав и других вариантов быть не может

я так понимаю меня они удаляют дабы не портить себе репутацию
а другие участники форума просто уже не связываются с ними потому что видимо поняли что бесполезно

это как с гаишниками 90 процентов водиделей с гаишниками соглашается всегда и неважно нарушил он или нет
а я если прав я не поленюсь потрачу кучу времени но я этому гаишнику мозг выгрызу нафиг и докажу что он такой же человек как и я ( хоть они так и не считают )

априоре все гаишники считают что все водители лохи и их можно и нужно разводить на бабки ( это их основной подход к работе )
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Илья059, Вы так и не удосужились прочитать правила форума.Теперь у вас будет время для этого.Выписываю вам читательский билет.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
хамство от пьяной свиноты
Огласите весь список, *popkorm* страна должна знать своих героев!

Я когда-то с форумчанином выяснял недомолвки в л.с., как оказалось, написано было сгоряча. Да и вообще, раз в списке смайлов есть "посылающий" смайл, я думаю, можно им воспользоваться. Модераторы у нас добрые, стань на их место, много пишется бредятины, ненужной инфы, так не всё ещё и удаляется. Я думаю так - Нужно потрендеть - зашел сюда, нечего писать ненужную и неинтересную информацию в рабочих темах.
Ведь есть личные сообщения, зашел, написал, понял, что за человек и не расстраиваешься.

Добавлено через 2 минуты
Единственное, иногда трудно читать с орфографическими ошибками или написанное в кучу на эмоциях, где ход мыслей неясен.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Поглядел тут на днище и увидел вот такую картину... это вот так входит внутрь провод от первого ДК
 

Вложения

  • 302.9 KB Просмотры: 31

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Так это рукожопы-дебилы вставку поставили разрезом вниз.Привет перетёртость кабеля.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
gsa80ru, это провод от второго ДК,
РОМАН, сборщики здесь не при чём, зимой сугробом сдвинуло или летом бурьяном.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Сергеевич, это надо как следует грезти брюхом,чтобы так кабель сдвинуть.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
woloha13, за 30 тыров можно купить только металлолом с последующим его капремонтом .
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
woloha13, за 30 тыров можно купить только металлолом с последующим его капремонтом .
Полностью согласен 30 деревянных это хз что за двигла, я смотрел себе тоже двс когда начался жор масла ну думаю все движку)) год назад в релайнсе его ценник был 75т вроде точно не помню.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Вас послушать, так 50% от стоимости авто, это стоимость ДВС.Что же тогда вы машины в трейд-ин сдаёте за копейки, а не разбираете? *JOKINGLY*
 
Последнее редактирование модератором:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Вас послушать, так 50% от стоимости авто, это стоимость ДВС.Что же тогда вы машины в трейд-ин сдаёте за копейки, а не разбираете? *JOKINGLY*
а по сути то это так. только путь геморройный и долгий но денежный.
многие и не идут этим путем. дешевле за копейки скинуть чем морочится с разборкой.(место надо чтоб стояло да и где разбирать тоже):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху