Русальянс. Нижний Тагил. Отзывы. ..

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Привет всем.наболело....создал тему.пишем сюда!
все думал ОД одумается (может читают форум и тд) и начнут Нормально работать. ...но нет .Как был не "навязчивый русский сервис" , так и остался. Вчера вечером получил письмо (насчет шлангов) ГУРа.сегодня с утра пытаюсь дозвониться по3! !! Телефонам, но! Всегда отвечает "тупаядиспетчерАня"(сразу прошу прощения перед Ней и Вами), так как она не виновата что ее туда взяли, но не объяснили как надо работать и разруливать разные ситуации. Если коротко:
)1Звоню.отвечает.обьясняю что надо записаться на замену шланга ГУРа. Ок говорит.ппревожу на оператора и все музыка пара минут и все скинули.
2) звоню по другому телефону.опять Аня.обьясняю что случилось.говорит.оператор занята.просит перезвонить через 10 мин.
3) звоню.опять Аня и оператор снова занята...
ПС:.мозгов то не хватает ей записать мой телефон и пусть оператор сама меня наберет (я ей подсказал и она согласилась).терпел с утра...но и до сейчас-Тишина!вот я успел и тему создать и все Это напечатать одним пальцем на смарте! Все жду....
пс:почему сами не звонят?телефон есть и сотовый и домашний....
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Так никто и звонил.звоню сам и прошу соединить с директором. А его сегодня нет с радостью сообщают мне.так вот почему там анархия и пофиг всем! Говорю что в понедельник еду к директору.через минуту (засекал) перезвонил Оператор! Чудеса....и сообщает мне что запись на Замену шлангов ГУРа начнется 1.08.....и все.пс:Этого нельзя было в письме написать? ?
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
ТО2 прошел 9.07.2014.при этом выявили брак правой фары (пятна внутри на зеркальной поверхности), но нет фар в наличии. Потом фара перестала совсем гореть.ездил к ним.сказали ждать до 45 дней....неделю назад написал претензию на сайте Лифан. Связались со мной, попросили мои данные по машине.сегодня позвонили из ОД (фара правая пришла) и записали на завтра ....
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Сегодня поменяли правую фару за час...все бесплатно (по гарантии, с записью в сервисной книге).про ржавчину под ручками пока тишина...
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
На днях записали на покраску дверей.сегодня к 9 отдам машину....
 

bav74

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Свердловская область
Во сколько ТО-2 обошлось? И что делали?
Кстати, оттуда на днях парень машину пригнал, прямо на новой по отзыву тормозные шланги меняли (как ему сказали). Ничего не предлагали?
 
Последнее редактирование:

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Вчера днем звонил ОД.машина не готова.сегодня утром позвонили- забирайте! (Машина стояла в очереди Неделю). сейчас машину забрал.красили не всю дверь, а только там где была ржа.6 месяцев гарантия.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Serega-NTagil, никаких локальных ремонтов по технологии не существует, красится вся деталь целиком. Хотя как вы там договаривались публике неизвестно.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Я "договаривался" с ОД чтобы мне покрасили деталь Не по технологии, а так как Им удобно?бред.но никаких бумаг у меня нет (просто фотали, отправляли для согласования в Москву и вызывали меня).что красили "локально"(только места где ржа) мне сказали когда я забирал машину.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
мои 5 копеек о данном "заведении" начну по порядку.
Девушка на телефоне выполняет роль коммутатора, никакой информацией никогда не владеет.
Любое обращение по любой причине сводится на Геннадия (местный менеджер по ремонту и гарантии) при этом самого Геннадия поймать довольно проблематично.
Документы принимают более-менее оперативно, а вот приемка автомобиля происходит под честное слово, в прямом смысле, человеку принимающему ваше авто дела до состояния вашего авто нет абсолютно никакого, он выполняет роль перегонщика авто со стоянки в ремзону. После этого ваше авто пропадает в неизвестности, свободного доступа в ремзону нет, камер в боксах нет, при этом в уголке клиентов есть и диван и телевизор и даже журналы всевозможные, все что угодно, только не возможность видеть свое авто и людей его обслуживающих.
Передача авто владельцу происходит тоже под честное слово, никто даже не почешется вас проводить и показать вам что-же делали с авто, просто отдают ключи и заказ-наряд. При этом в заказ-наряде есть платная услуга "Экспресс мойка" (100 руб) нигде, никогда, ни на 1 мойке я не видел таких способных мойщиков...авто может оказаться как просто облитым так и вобще не мытым, про то что его кто-то пытался протереть я вобще молчу, даже со стекол керхером грязь не сбивают. Подтеки жидкостей, если вы вдруг меняли масло протирать за собой никто не собирался, как насвинячили, так и отдают, единственное протирают крышки, ну чтоб самим руки не замарать когда их закручивают видимо. При этом от людей отдающих свои авто в данный сервис за деньги, я слышу совершенно противоположные отзывы, вот и думайте, может у манагеров ко мне личная неприязнь, а может это отношение ко всем гарантийным авто которые обслуживают на отъеб..сь.
 
Последнее редактирование:

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Очередной отзыв о ОД.(не правильно Отрегулировали заднюю дверь и при этом повреждения ЛКП в точках соприкасания).
Записан был на 9-00 понедельника.Приехал после ночи 8-50, жду время.в 9-00 зашел, там тишина, только те кто записан.очередь. за мной уже двое (на 9-15 и 9-30).они возмущаются (женщины!) , ну и я Тоже.приехал начальник.в ситуацию "вник" , сказал "накажет опаздывающих на работу инженеров по гарантии".в 9-30 появились Они -наши герои! Отговорки типа" Колаппс на дорогах " и застряла тачка Не принималась.отдал машину за 5 минут.устраняли Неделю.сегодня в 11-30 забрал.все отлично сделали.на низ, на пятаки, наклеили "типа бронепленку"(прозрачный скотч, 100 пудово).пока все.
пс:две девушки передо мной (как я узнал из их разговора с инженером), отдали в кузовного ремонт новый киа спортаж. На покраску.еще до снега нашего.а это уже две недели почти.за наличные. И приехали разбираться, где их машина и что так долго, почему не звонят ....
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
меняется ОД, даже и не знаю в какую сторону. Вчера по отзыву ГУР был у них, а сегодня прямо звонят и спрашивают, что да как, удовлетворен ли я сервисом. Видимо кто-то их наставляет на путь истинный.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Меняем их Мы с Тобой!!!
Продолжение отзыва о нашем "салончике" продаж...
При отдаче машины На покраску и регулировку задней двери Было сделано заявление, что и в левой фаре перегорела ресничка и ее надо менять по гарантии (как и правую).на что инженер по гарантии Александр (мутный, нерешительный и слабовольный мужчина) говорит что надо опять все фоткать и отсылать в Москву.говорю:фоткай и отсылайте. Было это в 20 числах 10 месяца.
прошел ровно месяц звоню Александру:нет согласования нет, ждите! И еще через неделю 27.11, в 11 утра решил ехать ругаться с ними.Но сначала решил позвонить в Москву в Лифан.рассказал Все. тут же составили претензию. И говорит ждите до 5 дней до ответа. ..
пока ездил по городу и делал свои дела..
в часа 3 дня звонок от ОД:Александр!говорит (почти дословно):не знает типа он что повлияло(время, звезды или мой звонок), но вот Прямо сегодня Согласовали мы с Москвой и ждем Вас на замену....записали на утро вторника.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Приехал к 11-00.забрал в 12-20.все хорошо (разницы в цвете или свете не заметил).
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Значит головной офис не продлил с ними контракт.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
На офф.сайте нашего русальянса нет в ОД,а по телефону записывают и говорят что они ОД.цена 7200.
Позвонил в ОД Екатеринбург:
Самые большие цены в АвтобанБерезовский 12500!!!!
В Римексе и Базовом 6500.

Добавлено через 11 минут
Позвонил в Лифан.оказывается АвтобанБерезовский Не является ОД!!!

Добавлено через 5 минут
АвтоЛидерЗапад 9500.

Добавлено через 1 минуту
По акции ТО-4:масло и фильтр Не оплачиваем!
 

Сверху