Бортовой компьютер

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Кстати... раз ожила тема, в январском обновлении 731, да и наверное на всю линейку, добавлено:
Добавлена поддержка CVT Punch VT2 автомобилей Lifan Cebrium (720) и X60: отображение температуры АКПП и предупреждения при ее превышении, чтение и сброс ошибок. Для начала работы с коробкой необходимо выбрать ее в Настройках - Источники - Т АКПП - Punch - только для протокола CAN
Так что ,если у кого стоит, - не забываем обновляться.
 
Последнее редактирование:

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Прочел всю тему и вижу - никто так и не заморочился с установкой 590-го Мультика (круглого) в левую дырку обдува. Какие для этого серьезные препятствия?
Зимой обмерзать никто не хочет.
При наличие рук можно установить между приборами и центральной частью панели. Этот желоб по размеру очень располагает к установке круглого С-590. Нужен, естественно, корпус. Его можно изготовить из трубы ПХВ, обшитой кожзамом, сочетаемым по цвету и структуре с панелью. Заднюю часть резать под большим углом, чтобы получился типа "козырек". Он должен быть прижат к панели. И этот корпус самое сложное в установке. Чтоб не скатится к "колхозу". Конечный результат будет смахивать "а ля спорт" и будет гораздо лучше, чем все эти нашлепки на стекле. Они уж явно инородные. Если бы мне нужен был компьютер, я бы пошел именно таким путем. Удачи!
 

Rex063

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
БК мультитроникс 731 постоянно выключатся и ищет OBD хотя установлено (ручн)-(OBD2P)
Что может быть? Как настроить? Подскажите, буду благодарен, а то уже нервишки шалят.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
БК мультитроникс 731 постоянно выключатся и ищет OBD хотя установлено (ручн)-(OBD2P)
Что может быть? Как настроить? Подскажите, буду благодарен, а то уже нервишки шалят.
У меня выключался когда зарядку маленькую давал гена, поменял реле регулятор все гуд стало.
 

Rex063

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
У меня выключался когда зарядку маленькую давал гена, поменял реле регулятор все гуд стало.
Так на автоматическом OBD всё нормально - не выключается, но и расход не показывает совсем.
Не могу настроить БК чтобы показывал расход на 100.
На данный момент паказывает: обороты, скорость, ТОЖ, напряжение., остальные параметры по 00.
Что можно сделать?
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Так на автоматическом OBD всё нормально - не выключается, но и расход не показывает совсем.
Не могу настроить БК чтобы показывал расход на 100.
На данный момент паказывает: обороты, скорость, ТОЖ, напряжение., остальные параметры по 00.
Что можно сделать?
Книжку читай, у меня все показывал, я ставил два стрелочных указателя моментальный и на 100 расход
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Сверху