Компрессор подкачки

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
хочу установить компрессор в багажнике как у меня было в крузаке стационарно , никто не заморачивался этой идеей.

Добавлено через 39 минут
преимущество , бегаешь с одним шлангом , можно поиграть быстро с давлением в колесах на бездорожье и давно сидит мысль сделать пневмопривод открытия задней двери , ищу единомышлеников.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Шумновато, если пассажиры в салоне. А с давлением играться смысл есть только на ведущих, т.е. на передних колесах. Тогда уж в капот лучше поставить. Там у нас как раз не очень тесно и к колесам ближе.
 

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
под капотом температурный режим наверное будет не для компрессора
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
хочу установить компрессор в багажнике как у меня было в крузаке стационарно , никто не заморачивался этой идеей.

Добавлено через 39 минут
преимущество , бегаешь с одним шлангом , можно поиграть быстро с давлением в колесах на бездорожье и давно сидит мысль сделать пневмопривод открытия задней двери , ищу единомышлеников.
да легче и лучше по моему иметь длинный провод с крокодильчиками чтоб к аккомулятору подсоединить чем иметь в багажнике длинный шланг говру
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
да легче и лучше по моему иметь длинный провод с крокодильчиками чтоб к аккомулятору подсоединить чем иметь в багажнике длинный шланг говру
Это ты загнул, или под капот не заглядывал ни разу, посмотри где у нас аккумулятор:-D:-D:-D
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Какой смысл, купи комресор от прикуривателя, цена от 1000 до 2500 р. сделай гнездо розетки в багажнике., передние качай из розетки в подлокотнике , задние из розетки багажника.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Это ты загнул, или под капот не заглядывал ни разу, посмотри где у нас аккумулятор:-D:-D:-D
я про то что возить его в багажнике а не крепить под капотом а если крепить под капотом то шланг какой длинны нужен/??????????????

Добавлено через 4 минуты
Какой смысл, купи комресор от прикуривателя, цена от 1000 до 2500 р. сделай гнездо розетки в багажнике., передние качай из розетки в подлокотнике , задние из розетки багажника.
ни какого смысла,сделал длинные провода с крокодильчиками кинул на аккомулятор и качай все колёса,а от розетки в подлокотнике можно только телефон заряжать если не хочешь чтоб проводка сгорела
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
на х-60 езжу две недели., до этого на "китайце" (чери фора) 6 лет так качал колеса проблем не возникло.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
на х-60 езжу две недели., до этого на "китайце" (чери фора) 6 лет так качал колеса проблем не возникло.
по всякому случается у меня на газели половина проводки выгорило из за прикуривателя так что не имею привычки пользоватся ими
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Мне не составляет труда достать компрессор и пройтись по сторонам качая колеса перекидывая через салон с одной стороны на другую, а в багажнике его держать да еще со шлангом в 6 метров , куча получается, у меня он лежит под сиденьем в своем заводском чемодане и не мешает...
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Мне не составляет труда достать компрессор и пройтись по сторонам качая колеса перекидывая через салон с одной стороны на другую, а в багажнике его держать да еще со шлангом в 6 метров , куча получается, у меня он лежит под сиденьем в своем заводском чемодане и не мешает...
но лучше от аккамулятора запитывать безопаснее*THUMBS UP*
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
а вы сами то пробовали.аккумулятор в х60 видели где находится.
я то видел, а у тебя не разу не замыкал прикуриватель и проводка под панелью не горела??????????????????
 
Последнее редактирование модератором:

OHOTNIK

Форумщик
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Котлас
INSH, Если уж так нравится запитываться большими нагрузками от прикуривателя, что мешает прокинуть отдельную проводку хорошего сечения через пред до прикуривателя, или врезать второй где удобно(я так на своём старичке сделал) родная проводка внутри панели~0,3-0,5 сечением, ну и какие токи она выдержит?
СОБОЛЬ, ты тоже обжигался?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
хочу установить компрессор в багажнике как у меня было в крузаке стационарно , никто не заморачивался этой идеей
Перенес тему, так как в разделе: "Делаем своими руками" делимся уже сделанным.
А вообще, судя по флуду, есть уже тема:
 

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
Перенес тему, так как в разделе: "Делаем своими руками" делимся уже сделанным.
А вообще, судя по флуду, есть уже тема:
Приношу свои извинения , но это немного разные темы .
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Приношу свои извинения , но это немного разные темы .
Вполне возможно, не вдавался в подробности, потому и не объединил. *OK*
Зато раздел, у этой, теперь именно тот. *JOKINGLY*
 

Волик

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
хочу установить компрессор в багажнике как у меня было в крузаке стационарно , никто не заморачивался этой идеей.

Добавлено через 39 минут
преимущество , бегаешь с одним шлангом , можно поиграть быстро с давлением в колесах на бездорожье и давно сидит мысль сделать пневмопривод открытия задней двери , ищу единомышлеников.
Идея в принципе интересна! Во всяком случае багажник очень тяжёлый и нуждается в технической помощи открывания. Я не спец по этой части, но моя жена нуждается в облегчении открывания багажника...
 

Сверху