Чистота боковых зеркал.

BelaZ

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Город
Drive2
Да обычная пластиковая пятилитровая бутылка, режешь, потом покрасить можно.
Или белые майонезные ведерки. Можно пленкой обтянуть
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
SE959, ты конечно молодец, но честно говоря не замечал, чтобы закидывало зеркала с верху. А вот на то, что в дождь и в грязь с дороги, закидывает само боковое стекло ну и зеркало соответственно в месте крепления зеркала( пластмассовый треугольник). И не смотря на то, что у меня установлены дефлекторы( а они немного не доходят до этого пластмассового угла). Их закидывает конечно не сразу, а при длительной езде и летит кажеться с лобовухи( не смотря на резинку отбойную)
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
SE959, ты конечно молодец, но честно говоря не замечал, чтобы закидывало зеркала с верху. А вот на то, что в дождь и в грязь с дороги, закидывает само боковое стекло ну и зеркало соответственно в месте крепления зеркала( пластмассовый треугольник). И не смотря на то, что у меня установлены дефлекторы( а они немного не доходят до этого пластмассового угла). Их закидывает конечно не сразу, а при длительной езде и летит кажеться с лобовухи( не смотря на резинку отбойную)
За оценку спасибо. При езде по трассе сильно не забрасывает - согласен. Но с ними ещё меньше. Сделал в основном из соображений стоянок. Утром зеркала после дождей мокрые, обогревом не очень быстро высыхают, вытирать не особо хочу (не в смысле лень, а в смысле грязь разводить не хочу и мокрую тряпку в салон тоже не хочу лишнюю влажность создавать). Делов на полчаса, стоимость ~30 рублей (папка + кусок скотча). С ними верхняя половина всегда сухая, нижняя мокрая если дождь боковой. Поехал обогрев включил, смотрю в верхнюю часть, а потом и нижняя высыхает.

Это примерно так же как это
Кому то даром не надо а мне удобно и даже ОЧЕНЬ!
 
Последнее редактирование:

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Не кстати с органайзером не плохая идея! В подлокотнике действительно много не используемого пространства. Я его вообще хочу немного переделать- не очень он удобен для меня( чуть повыше и ближе к ручке КПП)
 

Сверху