экономия или флуд???

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Не вижу смысла ни обсуждать, ни давать отзыв, дурак все равно верит в чудеса и купит, умный и без отзывов поймет. На прошлой работе коллега был, айтишник, пришел он через пол года после меня на смену старому. вот он меня запарил своим чудо аэрозолем которым надо попшыкать 3 раза в дуло заправочного пистолета и залить ровно 20л. аэрозоль стоит 400р. и хватает на 20 заправок. экономичность топлива по его словам должна составить 15%, при чем он так свято в это верил что переубедить его я не смог, он как робот. впрочем как распространитель возможно просто не хотел ни чего слушать... пока будут дураки и правительство которое не интересует благосостояние своего народа всегда будут лохотроны и лохи. Такова жизнь капитализма, привыкайте.
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
А вот новенькое на обсуждение нашол на АВИТО фото скидывать не могу кто умеет найдите и скиньте будет видно что это такое а так пишу дословно ДЖЕТЕР-это корректор электронной педали газа ДЖЕТЕР преобразует сигналы датчиков педали газа и через электронный блок управлением двигателя держит лошадей в тонусе С помощью него исчезает запаздывание реакции двигателя на нажатие педали газа С этим устройством автомобиль не будет думать и секунды с помощью него двигатель начинает работать по новому быстрее подавая рабочую смесь в цилиндры двигателя цена ДЖЕТЕРА от 4500р цена ШПОРЫ от 3500р установка занимает 10-15 минут
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Не чушь, а иммитация глубокого нажатия на педаль. Чуть коснулся педали, а ЭБУ думает, что нажал. Чуть нажал, а ЭБУ думает, что уже хорошо продавил. Короче, ход педали уменьшается. Едешь так вяло, спокойно, а машина рвет типа. Может, кому-то это удобно, чисто психологически, нельзя за всех отвечать.
Расход, ясен пень, при этой агрессии возрастает малость (больше по городу). Тупизна не исчезает, но как-то не так заметна становится.
А вообще, продаваны этих штук дают их на неделю потестить, бесплатно. Так что лучше свое мнение составить, чем чужие читать
 

Володя

Форумщик
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
г.Ангарск ,Иркутской области
Пока не прошил на 2 ездил со шпорой. Чуда там действительно нет,но провал педали газа исчез, расход по трассе летом при пробеге 4000 км. вышел 7.1л. в городе не смотрел. После прошивки отключил.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Джетер работает по принципу удвоения сигнала, вот и весь его чудесный принцип, за что там 5 косарей отдавать не понимаю. Чудес не бывает. Провала в нажатии думаю что не исчезнут. потому что когда у меня педалька думает, ее хоть в пол, хоть не в пол, все равно она думает.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Чушь !!!!:-D:-D:-D Сколько уже об этом написано!!!:-D:-D:-D:-D
Обгадить всё можно не знавши пока не попробуешь но человек ездил и эффект был значит она работает Если даже провал педали исчезает и жрёт меньше это уже хорошо Вот только ШПОРА и ДЖЕТЕР одинаковы или ДЖЕТЕР лучше раз стоит чуть дороже
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
станичник, никто ни на кого не гадит....:)
это сродни вибромоторчику на руле едешь по кочкам вибрирует.....*JOKINGLY*
но нет прока от него . так же и от этих девайсов жрать станет больше но провал не уйдет .

объясню. ты жмешь на педаль сигнала то нет потом он появляется и джеттером оно удваивается. получаем прыжок оборотов. вот и все.
проблема в самой педали и только в ней...
и никакая умная коробочка не догадается что ты по тихому давишь на педаль..*CRAZY*
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Понял это называется не трошь налаженный механизм едет так значит так надо:rolleyes: хотя кто его знает А АВОСЬ?
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Лучше добавить от 500 до 2000 рэ в зависимости от региона и перепрошить эбу движка. ИМХО.
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Плюс магниты

еще +20% экономии и херня в прикуриватель еще+30% итого вторую машину заправляешь с первой где стоят приблуды так как там постоянно из за экономии появляется бензин
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Сергеевич, откуда такие цены? меньше 8 косарей никто прошивать не будет. я 9 штук уже потратил ,а толку не добился, только пошустрее стала и все. а провалы как были так они и остались.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
РОМАН, нет, я тему ветки не попутал! куда написали туда и ответил!
 

Сверху