OBD адаптер

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Кос43, Первый датчик, который после двигателя не надо было трогать, ставить обманку надо после катализатора вместо второго датчика, сейчас вообще каша в мозгах эбу будет.
 

Кос43

Форумщик
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Кировская область
Кос43, Первый датчик, который после двигателя не надо было трогать, ставить обманку надо после катализатора вместо второго датчика, сейчас вообще каша в мозгах эбу будет.
я ДК 1 и не трогал. речь только о ДК 2
 
Последнее редактирование:

Кос43

Форумщик
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Кировская область
Кос43, Прошу прощения, не правильно прочитал, какой расход сейчас?
я пока могу сказать только л/час, 1.1-1,2 при 90"С, недельку покатаюсь, сделаю выводы по расходу. у меня ежедневные поездки очень короткие, 4 км до работы и 4 обратно. без пробок.
 

Maxpainer

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Н.Новгород Канавино
Добрый вечер. Скажите пожалуйста какой аппарат показывает неисправности АБС OBD АДАПТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ
Не наводите смуту! Неисправности АБС смотреть так же через OBD адаптер!
Только для этого используйте программы для связи с блоком ABS. Например - Примус или ELM327Chat.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Подскажите как на торге мгновенный расход найти? На оливии показывает а на торге уже все перерыл(и на торге не могу найти уровень топлива(
 

cintakc

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
53
Реакции
1
у вас торк подключается к авто? по какому протоколу, посмотрите на вкладке состояние адаптера, там должно быть написано по какому протоколу подключается, так же там есть список поддерживаемых параметров, если в списке есть параметр уровень топлива, то выведите его, если нет тогда в профиле вручную вводить уровень топлива
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Да там все не на русском)да все подключается только не могу найти дадчик нужный

Добавлено через 3 минуты
у вас торк подключается к авто? по какому протоколу, посмотрите на вкладке состояние адаптера, там должно быть написано по какому протоколу подключается, так же там есть список поддерживаемых параметров, если в списке есть параметр уровень топлива, то выведите его, если нет тогда в профиле вручную вводить уровень топлива
Протокол- ISO14230-4KWR fast
 
Последнее редактирование:

cintakc

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
53
Реакции
1
что есть в списке поддерживаемых параметров?
 

cintakc

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
53
Реакции
1
может он в движении будет работать
 

cintakc

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
53
Реакции
1
если там в списке нет параметра уровень топлива, то только вручную при заправке в профиль прописывать
 

Сверху