Орёл 57

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
110000. Но там что-то не понятное, гонит масло через трубку, которая выходит из клапанной крышки к дроссельной заслонке.
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Вот поэтому и ищу нормального моториста
 

Terran

Форумщик
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Пробег 50000. Надо бы зазоры клапанов проверить/подрегулировать, а то не делали этого ни разу. Гавкает при запуске нахолодную и нагорячую постукивает в в ГРМе что-то. Заодно и состояние VVT проверить. Натяжитель на "тоетовский" поменял - не помогло, остался вопрос с муфтой.
Куда податься в нашем регионе? Или лучше сразу в Москву на Сельхозку съездить?
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
King_big, привет. Как движок после ремонта? Что-то пропали все Орловчане. А Иксов в Орле больше стало.
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
ogru, привет! Ну, вот уже больше 10 тысяч проехал, пока полет нормальный. Масло на уровне. Ну и всё остальное вроде тоже.
 

казак

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Привет Орловчане Лифановоды!Пишу впервые хотя и зарегистрировался давно.Владею ЛИФАН Х60 с декабря 2013, пробег 90700.Два года на газу.На газу пробег около 40000.Начала проявляться проблема,при запуске холодного двигателя, работает секунд 30,обороты начинают плавать и глохнет, через 30 секунд завожу работает до прогрева как будто троит, потом работает ровно,но иногда находу при переходе на нентралку глохнет.Всё это происходит на бензине.Форум прочёл,пробовал разъёмы шурудить,кат цел,ДК1 цел, диагностика показывает богатая смесь.Потерял голову,в чём причина, может кто подскажет?
 

sumahod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Орёл
Привет! Проблему решил?

Добавлено через 8 минут
Привет земляки! Кто нибудь ставил Нижегородскую прошивку от CTNN (Андрея)? Дело в том что саму прошивку он предоставить может а прошивальщика надо искать в Орле. Он сказал что прошивку у него брал Дмитрий, но у кого он прошивался не знает. Дмитрий если слышишь подскажи у кого шился.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Привет 57му и близ лежащих регионов!
Во второй половине июля планирую пребывать в городе Ливны Орловской области.
Посему предлагаю организовать встречу Лифановодов!
Желающих поболтать, обсудить какие- либо вопросы по Лифанчику или просто провести хорошо время в дружной и весёлой кампании, всем сюда!
Так же хочу отметить, есть возможность перейти всем желающим на известную Нижегородскую прошивку от мастера CTNN ( Андрея) ;)
Не упустите уникальную возможность!
Рассматриваются любые варианты, вплоть до выезда на природу, с ночёвкой рыбалкой и. т.д
Контакты для связи: здесь в этой теме, так же WhatsApp: 8-916-813-02-62
 

казак

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Привет орловчанам.Проблема была решена заменой прогоревшего выпускного клапана на первом цилиндре.Мне ещё когда я проходил второе или третье ТО, в Шансе,сказали,что на моём ДВС стоят гидрокомпенсаторы,а оказалось что там регулировачные стаканы, или как они называются я не знаю.Регулировка не проводилась,вот результат.Я был в Нижнем Новгороде и прошился у Андрея,прошивка нижегородская 7on s, кажется так называется, короче самая последняя.Так вот Андрей говорил,что в Орле у нас нет такой возможности, потому что он её сюда никому не отсылал, такие вот дела.
 

Дмитрий 1974

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Орёл
Привет земляки! Кто нибудь ставил Нижегородскую прошивку от CTNN (Андрея)? Дело в том что саму прошивку он предоставить может а прошивальщика надо искать в Орле. Он сказал что прошивку у него брал Дмитрий, но у кого он прошивался не знает. Дмитрий если слышишь подскажи у кого шился.[/QUOTE]

Шился у Сизинцева(Инжектор-сервис) напротив администрации Северного района,рядом с велосалоном Лорак Трэйд,в том году стоимость была 1,5 рубля,по времени минут 30-35.
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Всем привет! Ребят, поменял я своего лифана! у меня осталась зимняя резина на литье. Резина новая, вот только месяц покатался. Если кому интересно обращайтесь. Еще есть комплект сцепления: корзина, диск и подшипник выжимной, задняя правая тяга, фильтра салонные, стойка стабилизатора задняя правая. Наверно что-то еще есть, надо уточнить. Это все новые вещи.
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
King_big, привет! На что махнул икса?
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Семён Семёныч, Ну уже могу сказать что эта машина значительно тише, резвее. С одной стороны комфортнее, но, по размеру салона мне кажется Х60 мало кто переплюнет.:)
 

Сверху