Годовщина FL2

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Вот и минул у меня год со дня приобретения нового FL2.
Некоторые ведут БЖ, а мне особо и писать не о чем. Машина ведёт себя как машина. Когда надо, везёт меня куда надо. Проехали с ней 17 тысяч.
Была пара сборочных косяков. Отошедший контакт ЦЗ на водительской двери подтянули по гарантии, да провод втягивающего на стартёре тоже был плохо установлен.
До сих пор не решился прошить движок под евро 2. Разные точки зрения есть про плюсы и минусы этой операции, а рисковать новой машиной не хочу. Попривык уже, наверное, к особенностям машины. Но и езжу больше по трассе, чем по городским пробкам.
Весной буду смотреть, что там с ЛКП случится после второй зимы, но за год вокруг сабли пузырей не обнаружилось. На всякий случай обработал мовилем завальцованные края дверей, да внутрь вентиляционных отверстий набрызгал (Не уверен, что дилеры при заказанном антикоре тщательно всё обработали).
В общем, по сравнению с публикуемыми в инете проблемами владельцев новых машин более известных марок, мой Лифаня вообще безупречен.
Я отношусь к нему с уважением и надеюсь, что он мне верно прослужит несколько следующих лет.
Всех поздравляю с наступающим, удачи во всём!!!
 

Сверху