Межосевой дифференциал реально ли поставить?

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Самоблок передка

Доброго времени суток. Недавно увидел на фв нольф4 самоблокирующийся передок. Вот и подумал на наш ушастик можно ли поставить такой? Если да то от чего можно поставить. Понимаю что заводом такое не предусмотрено. Но есть же кулибины... Что думаете по этому поводу? Ведь проходимость возрослабы вразы....
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Доброго времени суток. Недавно увидел на фв нольф4 самоблокирующийся передок. Вот и подумал на наш ушастик можно ли поставить такой? Если да то от чего можно поставить. Понимаю что заводом такое не предусмотрено. Но есть же кулибины... Что думаете по этому поводу? Ведь проходимость возрослабы вразы....
Не получилось у них к кому обращались по поводу самоблока,пока тишина.
 
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Пермь

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Евгений Пермский, дешевле авто поменять и на тебе локрайт за 20 тык....
а так мне и стока заводского за глаза...(имитация осевой блокировки.) я по откровенным говнам не лазаю.
 
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Пермь
Евгений Пермский, дешевле авто поменять и на тебе локрайт за 20 тык....
а так мне и стока заводского за глаза...(имитация осевой блокировки.) я по откровенным говнам не лазаю.

может возобновим тему? зима уже пришла....
 

трудяга

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
1
ребята подскажите может кто нибудь что слышал можно ли поставить меж осевой деференциал на х60? а то как то не интересно когда одно колесо всего гребет,на дачу блин не съездить.:confused:
для того что бы поставить межосевой деферинциал ,нужно иметь две ведущие оси ,т.е. машина должна быть полно приводной ,увы х60 не такой.:confused:
 

Сверху