Блок предохранителей

djtoll

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
электрика

Знает кто?Где предохранитель отвечающий за прикуриватель и розетку?Лифан Х60 new.
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Знает кто?Где предохранитель отвечающий за прикуриватель и розетку?Лифан Х60 new.
Книжку не дали при продаже машины? Там всё ОЧЕНЬ подробно описано. Это - самый короткий путь постичь истину. Если хочется растянуть удовольствие - надо читать сей форум!
 

djtoll

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Там нет прикуривателя в списке.А под капотом на внутренней крышке предохранителей не очень понятно.Книжка у меня рядом лежит!

Добавлено через 9 минут
Понял!В салоне тоже есть блок предохранителей!Завтра посмотрю Fs33)))
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Там нет прикуривателя в списке.А под капотом на внутренней крышке предохранителей не очень понятно.Книжка у меня рядом лежит!

Добавлено через 9 минут
Понял!В салоне тоже есть блок предохранителей!Завтра посмотрю Fs33)))
Изучаем первый пост этой темы.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Человек зашёл на наш форум 2 раза а наплевали на него 3 раза один только взял и ответил как мы хотим чтобы к нам на форум вливались. Молодец взял и ответил то что человеку надо .Ведь и не трудно было а то сразу читай или ищи Ведь и не трудно было.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Ведь и не трудно было а то сразу читай или ищи Ведь и не трудно было.
Нелогично получается.Вы считаете,что постучать по клаве и напрячь людей,легче чем открыть мурзилку?Куда катится мир?
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Нелогично получается.Вы считаете,что постучать по клаве и напрячь людей,легче чем открыть мурзилку?Куда катится мир?
Рома я так не считаю , просто каждый укажет где искать а один покажет где искать из 10 , а потом мы считаем посты и раздуваем тему.Ведь он новичёк
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Рома я так не считаю , просто каждый укажет где искать а один покажет где искать из 10 , а потом мы считаем посты и раздуваем тему.Ведь он новичёк
Именно так плодятся ленивцы.
Не будем разводить флуд.
 

exzon

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
68
Реакции
4
Город
Воронеж
А за что отвечает 37 предохранитель :зеркало заднего вида : ? Там же нет электрики никакой
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
exzon, корявый перевод, посмотри FS18 в моторном блоке пред-й: что есть электрического в масляном насосе?:)
 

Александр 89

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята, у меня тоже беда! Пропали габариты, задние противотуманки, подсветка номера. Ума не приложу где искать. Предохранители габаритов не указаны. Помогите, пожалуйста!!!
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Ребята, у меня тоже беда! Пропали габариты, задние противотуманки, подсветка номера. Ума не приложу где искать. Предохранители габаритов не указаны. Помогите, пожалуйста!!!
Предохранитель на габариты FS40 в моторном отсеке, если он целый - смотри релюшку К13 там же.
 

Сверху