3d PRINT запчастей Lifan x60

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Занимаюсь 3д моделированием и изготовлением пластиковых частей для авто в том числе и Lifan x60, на основе собственных доработок и копирование оригинала. Произвожу на собственном 3д принтере, доставка по всей РФ почтой россии. Цены по договоренности. Нахожусь в республике Башкортостан, г.Белорецк. , по вопросам обращаться в личку, либо в ВК. Телефона рабочего пока нет, можете стучаться в WhatsApp +7927-334-1392 (на мобильные звонки не отвечаю).
На данный момент изготовливаю на заказ собственную разработку - салонный фильтр, и недавняя работа, заглушка выемок шторки багажника

 
Последнее редактирование:

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
От себя могу сказать, очень точные и качественные получаются детали.
Просил сделать окантовку кнопки двери. Качество получилось лучше оригинала! При этом стоимость более чем в 2 раза ниже!

Денискин, Удачи в твоем деле! Еще раз Спасибо *THUMBS UP*
 

Вложения

Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Как думаете, получится сделать круглые заглушечки для штампованных дисков, чтобы центр закрыть? Материал прочный?
 
Последнее редактирование:

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Как думаете, получится сделать круглые заглушечки для штампованных дисков, чтобы центр закрыть? Материал прочный?
Получится конечно, материал АБС, то самый из которого сделано 80% пластовых частей автомобиля
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Денискин, Классно.Можешь разработать крючки на эти боковые стенки,чтобы пакеты с продуктами цеплять за них?
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Денискин, Классно.Можешь разработать крючки на эти боковые стенки,чтобы пакеты с продуктами цеплять за них?
Была у меня такая идея��, но пакеты с продуктами не выдержит, поэтому я придумал другую вещь, скоро покажу

Добавлено через 4 минуты
Что то я упустил из виду, и забыл сказать, что среди заказчиков моих деталей и доработок я решил разыграть сабвуфер 23 февраля в группе ВК, если кому интересно, заходите
 
Последнее редактирование:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Денискин, Классно.Можешь разработать крючки на эти боковые стенки,чтобы пакеты с продуктами цеплять за них?
А мне в большей степени не хватает крючков для одежды на ручках под потолком. Правда над эскизом ещё не думал, а может решение уже и было, недосмотрел.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
А мне в большей степени не хватает крючков для одежды на ручках под потолком. Правда над эскизом ещё не думал, а может решение уже и было, недосмотрел.
крючки не проблема сделать:), тоже надо сделать, а то на мойке сперли
 

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
Rolan, решение где то было , крючки от опеля - подошли хорошо, номер не сохранился.
 

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
Попробую завтра снять и посмотреть, если есть на самом крючке.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
неажиданно появился вопрос . можно напечатать деталь на х60 та что стоит над магнитолой в каторой два воздуховода и часы . ?

но немного не оригинал . а абрать нафиг воздуховоды и часы для интеграций плашета
кароче мне надо на место этих воздуховодов и часов рамку переходник для планшета

Добавлено через 2 минуты
если кто захочет посоветовать поставить мультимедию .. сразу скажу мультимедия уже стоит просто хочу над мультимедией ещё и планшет воткнуть но не просто воткнуть а именно интегрировать его в панель и чтоб сверху был козырёк небольшой

Добавлено через 2 минуты
я канеш могу заморочится и с помощью топора и какои то матери вырубить эту рамку из родной добавив туда элементов из полимеров ..
но хочется проще
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Илья059, нужен чертёж с размерами.А если Вы хотите,чтобы Денискин сам разработал данную приблуду,тогда она резко взлетит в цене.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
неажиданно появился вопрос . можно напечатать деталь на х60 та что стоит над магнитолой в каторой два воздуховода и часы . ?

но немного не оригинал . а абрать нафиг воздуховоды и часы для интеграций плашета
кароче мне надо на место этих воздуховодов и часов рамку переходник для планшета

Добавлено через 2 минуты
если кто захочет посоветовать поставить мультимедию .. сразу скажу мультимедия уже стоит просто хочу над мультимедией ещё и планшет воткнуть но не просто воткнуть а именно интегрировать его в панель и чтоб сверху был козырёк небольшой

Добавлено через 2 минуты
я канеш могу заморочится и с помощью топора и какои то матери вырубить эту рамку из родной добавив туда элементов из полимеров ..
но хочется проще
Если вы хотя бы примерно нарисуете что хотите, я смог оценить и возможность изготовки

Добавлено через 2 минуты
Илья059, нужен чертёж с размерами.А если Вы хотите,чтобы Денискин сам разработал данную приблуду,тогда она резко взлетит в цене.
В основном пока мне что то интересно, я за моделирование не гну цены, тем более для одноклубников
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
получается надо нарисовать снять родную панель замерить все размеры и перенести на бумагу . я правильно понял ?
надо тогда сперва подходящий планшет наити и его размеры тоже указать

а как вам ваобще сама идея ?
 
Последнее редактирование:

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
получается надо нарисовать снять родную панель замерить все размеры и перенести на бумагу . я правильно понял ?
надо тогда сперва подходящий планшет наити и его размеры тоже указать

а как вам ваобще сама идея ?
нет мне нужно представление чего вы хотите, размеры у вас снять не получится, так как мне нужно, это сложная форма, я сам. Нарисуйте на бумаге вид спереди и сверху , если имеется опыт рисования, то как бы вид под углом, .т.е вид с глаз видителя. Чтобы я понял что вам нужно

Добавлено через 19 минут
а как вам ваобще сама идея ?
НАсчет этого пока не могу ничего сказать, идея хороша, когда на нее имеется спрос)
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
неажиданно появился вопрос . можно напечатать деталь на х60 та что стоит над магнитолой в каторой два воздуховода и часы . ?

но немного не оригинал . а абрать нафиг воздуховоды и часы для интеграций плашета
кароче мне надо на место этих воздуховодов и часов рамку переходник для планшета

Добавлено через 2 минуты
если кто захочет посоветовать поставить мультимедию .. сразу скажу мультимедия уже стоит просто хочу над мультимедией ещё и планшет воткнуть но не просто воткнуть а именно интегрировать его в панель и чтоб сверху был козырёк небольшой

Добавлено через 2 минуты
я канеш могу заморочится и с помощью топора и какои то матери вырубить эту рамку из родной добавив туда элементов из полимеров ..
но хочется проще
А вы пробовали ездить без этих воздуховодов хотя бы в -15
,думаю не в восторге будете,при переделке магнитолы врезал в эти сопла заслонки,так при закрытом потоке воздуха подлокотник превращается в холодильник,внедрение шлангов в этот воздуховод чтоб подать обогрев в центр.тонель не возможен из за недостатка места,так для инфы.
 

Сверху