Волгоград "Волга-Раст"

gorser

Форумщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Волжский, Волгоград
Автосалон "Волга-Раст" (Россия, Волгоград) - В духе наших страны и времени
Достоинства:
местный
Недостатки:
рашка
Реальный салон. Покупали «LIFAN X60», авто в наличии, ПТС-ка через 4 дня. Менеджеры, техперсонал обходительные. Программы, акции рабочие. Есть представители банков, страховщиков. В целом, остались довольны.

Но! Осадок от лукавства и, иногда, явного обмана дилера в нюансах процесса покупки. Поэтому просите ВСё явно показать, подтвердить, а не на словах: комплектацию, оригинал ПТС и тп. И будьте внимательны, читайте документы, приезжайте с запасом по времени. Реально воспринимайте суммы оплат, держите в голове цифры дополнительных расходов.
Ещё: знайте, что «Trade-in» не освобождает Вас от бывшего автомобиля до момента его реализации этим салоном.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
gorser, про трэйд-ин,мне сразу отдали акт передачи тр.средства и на следующий день моя старая машинка была снята с учёта в ГИБДД
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Ещё: знайте, что «Trade-in» не освобождает Вас от бывшего автомобиля до момента его реализации этим салоном.
По истечении 10 дней после сдачи авто в трейд-ин и получении акта приёма-передачи идёшь в МРЭО и снимаешь с учёта не дожидаясь пока его продадут! это по закону, я лично так делал прошлым летом.Называется приостановление регистрации т/с.:)
 

Сверху