Проверенные инетмагазы

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Приветствую всех!
Касаемо покупки шин. Полазал по просторам инета, выбор есть. На рекомендованном мне друзьями сайте шин нужных мне не оказалось. Предварительно покатался по городским магазам, летнего практически нет, а что есть по завышенным ценам.
Мнение толпы на разных форумах не хочу читать. Хочется услышать мнение конкретных знатных форумчан: может кто с нета заказывал себе шины? Отправлять двадцатку в никуда особо не хочется. Да с теперешними скачками денег, хочется телегу зимой приготовить (конкретно себе ищу Тойо. Есть оф.сайт . Может кто отсюда что заказывал? По отзывам моих знакомых, очень изностойкие и не шумные. ) На экзистах-озонах-молотках тойо нет, или через пару часов присылают ответ, что в наличии только одна шина. Подскажите, пожалуйста, может каких-либо других порядочных продаванов.
Спасибо.
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Притворщик, посмотрите здесь: предлагают Toyo TAS1. Сам покупал на данном ресурсе выбирая по ценовой политике (средняя).
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Притворщик, а у вас в городе оптовых складов шин нет? Мне сдается, лучше перещупать несколько вариантов.
 

Кубанец

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Город
АРМАВИР
Подскажите, пожалуйста, может каких-либо других порядочных продаванов.
Брал себе на Колёса даром,всё просто и пришли раньше срока.Брал резину и диски.
Это выглядит где то так:
Благодарим Вас за заказ № 576848, который Вы сделали в электронном шинном центре KOLESA-DAROM.RU.
Сообщаем Вам, что заказ принят, и мы с удовольствием начинаем его обработку: в ближайшее время наши менеджеры по телефону свяжутся с Вами для того, чтобы обсудить условия и сроки доставки заказа.
Параметры Вашего заказа:
Состав заказа:

Диск Trebl / 7865 TREBL
Размер: 6.5x16 ET45
Тип: штамп
PCD: 5x114.3
Цвет: Silver (Серебристый)
Цена: 1430 руб.
Количество: 4
Сумма: 5720 руб.
----------


Шина Dunlop Graspic DS3
Размер: 215/65 R16
Индекс: Q98
Цена: 4100 руб.
Количество: 4
Сумма: 16400 руб.
----------
Общая сумма: 22120 руб.
Итого к оплате: 22120 руб.

Город доставки: Армавир

Транспортная компания: ПЭК

Марка, модель и год выпуска вашего автомобиля: Лефан Х60 2014 г.в.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Доброго времени!
Банзаю07 и Кубанцу хочу сказать предварительное спасибо. Буду смотреть-выбирать, отпишусь потом.
Полуоптовый склад в Сыктывкаре есть, за кВЕТОАВТО, на Сысольском шоссе. Прощупать шины я не могу, мои руки не специальный прибор , а обуть шины на авто никто не даёт, да и не то время сейчас. Думаю новый завоз шин будет на порядок дороже. И шины у всех продаванов самые лучшие.
Пишите все. Полезно будет всем и обо всём и не только по шинами.
Спасибо.
 

bursaek

Форумщик
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Город
г. Санкт-петербург
Добрый день!
Я здесь покупал, самый выгодный по ценам оказался, плюс скидка по карте. Там разные регионы можно выбрать
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Доброго времени!
Заказал шины TOYO OPHT на . Груз пришёл за пять дней с Набережных Челнов через ПЭК.
На других проверенных сайтах Тойо не было. Доставка по акции - бесплатно.
Банзаю07 и Кубанцу большое спасибо за рекомендацию.*
Хорошие знакомые заказывали нокианы и гудричи на
и
все проходило нормально.
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
Для СИБИРЯКОВ!!:)
Заказывал в , все замечательно в наличии не было в течении 2х дней привезли то что нужно с Новосиба.
Так же брали мои друзья все ОК*THUMBS UP*, цены хорошие!
ПЛЮС шиномонтаж в подарок!*THUMBS UP*
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Доброго времени!
Для жителей Сыктывкара и близ лежащих районов: сегодня по радио слышал рекламу, что в городе, где-то напротив авторынка в Дырносе, открылся филиал "Колеса-Даром". Больше конкуренции - ниже цены.
Всё движется, всё развивается.
Вот бы ещё дороги начали делать как в Скандинавии.
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
не совсем магазин, но разбор рабочий, заказывал ремень безопасности. пришёл в хорошем состоянии
 

Дмитрий32

Форумщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Город
Брянщина

Сверху