Авария есть каско

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
РОМАН, так ни кто не говорит о том что заявлять что на стоянке, виновнику я думаю не важно место ДТП (на сколько я понял он вину признаёт).,
разница лишь в том что гражданин на следующий год за КАСКО отдаст дороже.
Не имея полной информации о КАСКО у вышеуказанного форумчанина довольно трудно делать выводы, какие ущербы покрывает его страховка и т.д. , в большей мере хочется верить то что в случае не обращения за выплатами по КАСКО пролонгация на следующий год будет дешевле.
На основании вышеизложенного считаю, если есть возможность получить выплаты по ОСАГО то необходимо этим воспользоваться, и лишь в случае невозможности использовать КАСКО.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
На основании вышеизложенного считаю, если есть возможность получить выплаты по ОСАГО то необходимо этим воспользоваться,
Дак и ОСАГО будет дороже и скидка по нему потеряется.
 

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Сегодня провёл день в беготне между страховой, оценщиком и виновником ДТП, куча нюансов, молограмотный пожилой виновник и ещё куча препятствий, потерянный рабочий день. Никогда никому не посоветую связываться с долбаным "европротоколом". Вызывайте ДПС!!! Пусть отрабатывают свою зарплату.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Сегодня провёл день в беготне между страховой, оценщиком и виновником ДТП, куча нюансов, молограмотный пожилой виновник и ещё куча препятствий, потерянный рабочий день. Никогда никому не посоветую связываться с долбаным "европротоколом". Вызывайте ДПС!!! Пусть отрабатывают свою зарплату.
ага со штрафом в 1000рэ.
*THUMBS UP*
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Последнее редактирование:

Сверху