Видеорегистраторы

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
для форумчан скидка 5%
Зашёл на ваш сайт и нашел весьма интересный видеорегистратор .
Погуглил по названию, но тщетно. Зашёл на сайт DNS и обнаружил идентичные по конструктиву и параметрам видеорегистраторы и .

А уже по ним целый перечень, на первый взгляд, идентичных, но до полутора раз более дорогостоящих видеорегистраторов:
Gmini MagicEye HD50G
TeXet DVR-1GP
Iconbit DVR FHD MK2
Neoline Fusion
CAR Black Box DV5E5 HD
Recam ZX9
Magic Vision VR-330
xDevice Black Box-22G
Samoon DV5E5

Я правильно идентифицировал ваш видеорегистратор?
5% скинете, как в соседней ветке, или бесплатную доставку?:)
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
купил такой цена вопроса 1200 руб. шел правда долго (сейчас почта загружена) при установке выяснился недостаток крепление регулируется только в одной плоскости (верх низ) так что ставить нужно как можно ближе к середине стекла. в результате стоит практически за зеркалом заднего вида, не видно (уже и забыл про него) по качеству картинки нормально (флеха 8 Гб - 52 мин. записи), но если нужно повернуть на запись общения с инспектором неудобство. (охр...ть скока наши накручивают...ссылки посмотрел)
 
Последнее редактирование:

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
1. Названий этой модели множество. В основном обзывают GS-1000. что за приставка К не знаю,скорее всего стоит дешманская матрица,т.к. я с завода беру дороже.
Судя по меню именно так и есть. Меню должно быть оранжевым с идеальным русским.
2.X-device похоже точно такой же рег.
3.5% конечно без проблем

Кстати такая модель идет в огромном количестве вариаций,у нас матрица тайваньская ambarella- лучшая на сегодня в китайских моделях.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
artist,
123,
Уже обрадовался, хотел заказать, но на поверку оказалось, что вы дали ссылки на фейки на базе Novatek, - это бесполезные балалайки. Эти фейки легко идентифицируются по .
Аппараты на Ambarella совершенно другого класса и ценовой категории.

Playavto,
Какая прошивка стоит на ваших видеорегистраторах?
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Андрей, Запись видео высокой четкости (H.264 + 1080P):

Видеокамера оснащена матрицей высокого разрешения - High Definition (1920x1080 @ 30fps) функция видеозаписи использует самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи.


поправьте меня если я не прав))))
 

stred11

Banned
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
66
Реакции
0
скажу как есть. возили мы эти регистраторы и не только. по качеству он точ в точ как f900lhd только последний на али будет стоить 1400р. а этот дороже только из за присутствия gps по сути который то не нужен.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
artist,
Я ссылку приложил… Согласно описания на приведённом вами видеорегистраторе стоит прошивка (DVR-8709.20120626-A), которая имеет отношение к чипам Novatek, а это товар совершенно другого класса, у них запись разительно отличается по качеству. Насколько я понял, это классический фейк упакованный в корпус от приличных устройств :)
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Андрей,
Абсолютно верно. Насчет F900 количество "FULL HD" подделок зашкаливает все пределы.
У нас вот такое меню

 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
stred11,
Действительно без GPS и G-sensor’а можно обойтись… Однако их отсутствие на этом девайсе – это первый признак неприкрытого фейка.
Я бы так взял в ... Однако воздержусь.

Playavto,
А картинка то ни о чём... :)
Прошу показать картинку с именем прошивки или просто посмотреть и выложить его для принятия решения о покупке.
 

stred11

Banned
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
66
Реакции
0
Андрей, Mystery MDR-840HD - цена не соответствует качеству, попадало их кучами на ремонт. ничего хорошего не скажу, уж лучше дешевый но более менее качественный в видео китай который выкинуть не жалко. мое мнение
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Андрей, Mystery MDR-840HD - цена не соответствует качеству, попадало их кучами на ремонт. ничего хорошего не скажу, уж лучше дешевый но более менее качественный в видео китай который выкинуть не жалко. мое мнение
Я имел ввиду, что MDR-840HD – это, вероятнее всего, фейк.
Рынок меняется, но Mystery MMD-784U DVD&USB отработало у меня в машине без поломок 6-ть лет.
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Андрей, Завтра покажу- выходные всё таки.
Если мистери приглянулся,то мы берем на той же фабрике регистраторы ;)
Хотя я к этому "бренду" отношусь крайне негативно,тут был удивлен, что решение на амбарелле,а не новатек или all winner, а то и stk :D
Я имел ввиду, что MDR-840HD – это, вероятнее всего, фейк.
Ну хз, в прайсах только амбарелла матрица, может под заказ новатек ставят.
stred11,
попадало их кучами на ремонт
Пока из первой партии 80 штук ни один не вернулся, тьфу-тьфу. Вообще по регистраторам я заметил брак укладывается в 1-2 %, что как мне кажется просто отлично.
 
Последнее редактирование:

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
xDevice BlackBox 25 взял, компактный на вид, поездил, смотрю запись... фууу, там ничего не разобрать, знаков не видно, в общем туфта за 2250! Обменял с доплатой на CarCam pf 3590, вещь!!!! Качество изображения чуть-чуть не дотягивает до отличного, не хватает оптики из стекла, а так, номера видно, знаки все, днем и ночью отлично различимы объекты.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня регистратор встроен в зеркало заднего вида. Никто и не подумает что он там
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
У меня с двумя камерами одна выносная, меня устраивает. Тк задача у него одна зафиксировать и сохранить!
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Версия прошивки
Это фото всё проясняет, судя по прошивке (R0037/20121022), того же происхождения, что и . То, что доктор прописал! Буду брать.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
я кончно не сомневаюсь в адекватности наших законотворцев, но есть слух,а так-же его опровержение, про запрет посторонних предметов на лобовом стекле..кто не слышал вам сюда
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Судя по этому закону можно и зеркало приравнять к предметам,а вообще я бы запретил-нефик права качать перед идпс ;) Или видео как господа по встречке пьяные ездят.
 

Сверху