Рестайлинговые запчасти и комплектующие.

владимир66

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Краснодар
привет всем. не знаю куда пристроить данный пост,ну в общем на усмотрение модератора. столкнулся с проблемой буксировочного крюка. где то потерялся.попытался заказать , три месяца впустую....Пришлось идти другим путем.У коллеги по владению Лифан снял размер и вот что получилось.
 

Вложения

владимир66

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Краснодар
на наш FL2 подходит идеально. родной чуть коротковат. может кому еще нужго будет
 

Колобок

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Город
Москва
Всем привет! На свой новый х-60 FL2 поставил воздушный фильтр от старого лифана х-60 2013г.в.Все подошло идеально!(разница в цвете и цене).
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
От старого воздушный фильтр плохо сидит на месте - не плотно. Лучше его не ставить.
 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Проклеил по периметру корпуса двусторонний скотч, оставив с одной стороны защитную пленку. И все замечательно сидит, мимо фильтра не подсасывает. У нас в свое время официалы ставили старые фильтры вообще не заморачиваясь.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Проклеил по периметру корпуса двусторонний скотч, оставив с одной стороны защитную пленку. И все замечательно сидит, мимо фильтра не подсасывает. У нас в свое время официалы ставили старые фильтры вообще не заморачиваясь.
Не устаю удивлятся непонятным извратам.Проще купить правильный фильтр.
 
Последнее редактирование:

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Не устаю удивлятся непонятным извратам.Проще купить правильный фильтр.
Да дело даже не в извратах.)) Родной дороговат, жигулевский подходит , но не идеален. А старые всегда под рукой (торгую запчастями):)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Да дело даже не в извратах.)) Родной дороговат, жигулевский подходит , но не идеален. А старые всегда под рукой (торгую запчастями):)
Я ставлю TSN 9.1.40.Встаёт идеально.
 

Вадим лифан

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Аналог противотуманок

Нужна помощь, подскажите пожалуйста, замена противотуманка на лифан х60 рейсталинг какими аналогами можно?
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Да дело даже не в извратах.)) Родной дороговат, жигулевский подходит , но не идеален. А старые всегда под рукой (торгую запчастями):)
чем он неидеален? Производителей море. Я себе MANN поставил- отличный фильтр
 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Вполне возможно, что мне такие вазовские попадались. Не MANN, не Цитрон не ставил. Ставил FORTECH и NAC. У них приходится ловить положение, при котором резинка полностью перекрывает корпус по всем краям. Да и то перекрывает всего на 1-2 мм. Если выше указанные идеально становятся, то отодрать скотч с корпуса недолго:-D
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
По размерам уплотнительной резинки Манн такой же как и штатный с завода . Площадь фильтрующего элемента больше
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Спасибки сайту два дня не мог найти нужной инфы купил обычный фильтр ( машина 17 года , а там совсем другой фильтр ((()

Добавлено через 35 минут
Сегодня нашёл в родном Питере за 1020 рупий
 

Старина

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
А я по думал,что правда запчасти

Добавлено через 3 минуты
Мне надо передний бампер,переднее правое крыло-на рестайлинговый 60 тый-найти не могу
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
А я по думал,что правда запчасти

Добавлено через 3 минуты
Мне надо передний бампер,переднее правое крыло-на рестайлинговый 60 тый-найти не могу
Бампер S2803151B1 правое крыло S8403201Y98.
 
Последнее редактирование:

Старина

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
РОМАН, Роман,а правое зеркало,крепеж бампера к крылу правый,решетка бампера правая(на которой крепится ходовой фонарь)-какие артикулы-и есть ли токовые?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
РОМАН, Роман,а правое зеркало,крепеж бампера к крылу правый,решетка бампера правая(на которой крепится ходовой фонарь)-какие артикулы-и есть ли токовые?
А вот как раз в этом магазине и надо всё это спросить.У них же есть телефон.
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Спасибки сайту два дня не мог найти нужной инфы купил обычный фильтр ( машина 17 года , а там совсем другой фильтр ((()

Добавлено через 35 минут
Сегодня нашёл в родном Питере за 1020 рупий
Третий раз из трёх разных мест привезли s 1109160 в полиэтилене , на фильтре S1109160 на стикере на пакете s1109110 ПЕЧАЛЬКА (((
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Появилась мысль что резинку уплотнения s1109110 можно , аккуратно обрезав использовать под нормальную толщину уплотнения старика S1109160 - как думаете - Уважаемые ??? Вроде должно прижать от подсосов ??? )))

Добавлено через 8 минут
Появилась мысль что резинку уплотнения s1109110 можно , аккуратно обрезав использовать под нормальную толщину уплотнения старика S1109160 - как думаете - Уважаемые ??? Вроде должно прижать от подсосов ??? )))
Просто не очень хочется ехать за родным на юго запад (СПБ ) (1300 руб. )
Скоро напишу про доработку TSN 9.1.40 , будет ложится как дома )))
 

Старина

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Кто нибуть знает, где можно найти передний бампер на рейсталинг2-Или когда может появиться такая запчасть?
 

Сверху