Республика Марий Эл

Вадос

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Планета Земля
Первым буду.Может кто то читает отпишитесь. Взял себе недавно покупкой даволен.Мелкие косяки есть но не критичные, вообщем если собрали в России буть добр доделать сам. МЕЛКИМ ШРИФТОМ в самом внизу все читали в инструкции по эксплуатации. ДОРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ.:-D
 
Последнее редактирование:

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Вадос, наш чел!! Добро пожаловать, правильно пришел...Поздравляю!(с покупкой)*THUMBS UP*
 

bagster

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Город
йошкар-ола
всем привет, купил в декабре 2013, нарекании пока нет все неполадки ожидаемы.
 

zonder.9

Форумщик
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
231
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Всем привет....наступила весна....дороги у нас в Йошкар-Оле..как бы без мата выразиться...не очень!!! И если к лету с ходовой все будет впорядке....значит подвеска у х60 то что надо.....будем надеятся на лучшее...*CRAZY*
 

Renat

Форумщик
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции
1
Город
г. Йошкар-Ола
Да уж дороги у нас в Йошке это что-то! Ездить вообще невозможно. Наверное придется поставить машину и пару недель походить пешком пока дороги не подсохнут.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Не только у вас, парни, проблемы...В Екатеринбурге тоже вместе со снегом асфальт уходит....и так ежегодно....:(
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Мля,куда налоги уходят?
Ром в карманы нашим правителям но только не на дороги,я бы их через одного*oxotnik**oxotnik**oxotnik*и*poveshen**poveshen**poveshen*чтоб тот который остался думал что воровать нельзя
 

Вадос

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Планета Земля
Я вернулся и уже с проблемой.
Привет друзья хочу знать ваше мнение по поводу моей проблемы,а она такова. Заводишь машину все хорошо, но через какое то время при езде начинаются "провалы". Едешь себе едешь,и тут как будто тебя кто держит ощущение что движок заглох. Делаешь перегазовку и снова он как родной,все нормально. Бензин заливаю на одной и той же заправке. Но не в нем причина факт. Так как заправился проехал энное колличество километров и насалось. Бак был почти пустой и я снова заправился, а проблема осталась. В чем проблема?!
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Я вернулся и уже с проблемой.
Привет друзья хочу знать ваше мнение по поводу моей проблемы,а она такова. Заводишь машину все хорошо, но через какое то время при езде начинаются "провалы". Едешь себе едешь,и тут как будто тебя кто держит ощущение что движок заглох. Делаешь перегазовку и снова он как родной,все нормально. Бензин заливаю на одной и той же заправке. Но не в нем причина факт. Так как заправился проехал энное колличество километров и насалось. Бак был почти пустой и я снова заправился, а проблема осталась. В чем проблема?!
Похоже на реостат эл.педали:(
 

Seregin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
1
Город
Йошкар-Ола
ТО-1 в Кондоре

Прошел ТО-1 в Кондоре, цена 6600 (типа скидка сейчас, а так то 7200) за замену масла я считаю не хило, ну думаю ладно, первое ТО гарантия все такое...
Попросил проверить подвеску перед вроде как стуки есть посторонние на ямах, приемщик сказал ОК, позвоню как будет готово примерное время 2-2,5 часа.... Прошло 3 часа сам приехал, пятница вечер все таки, машина на подъемнике ни кого нет рядом, приемщик сказал - да готова, про стуки сказали все протянули все ОК, 20 мин ставили печать в гарантийке, и наконец все забирай... Еду на работу сквозь музыку слышу новые ноты... ГРОХОТ под капотом аж страшно ехать...
На работе глянул: защита двигателя просто наживлена, п...ц, видимо ответ на мою просьбу глянуть подвеску, страшно подумать как они масло меняли ...

ЗЫ: сори много букв накипело...
ЗЫ ЗЫ: Я все больше склоняюсь к ОД у соседей, Чебоксары, Казань может у кого был опыт?
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Seregin, отпишитесь в отзывах об ОД, народ должен знать своих "героев" в лицо.
PS при следующем посещении просто дайте адрес форума манагерам ОД, пусть почитают что о них думают и говорят клиенты.
 

jrik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
В Новочебоксарк надо ехать на ТО, ОД занимается только Лифанами, ни как Кондор все подряд "ремонтирует"... через 4тыс. 20000тыс пробега на ТО в Чувашию стартону.
 

Seregin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
1
Город
Йошкар-Ола
Seregin, отпишитесь в отзывах об ОД, народ должен знать своих "героев" в лицо.
PS при следующем посещении просто дайте адрес форума манагерам ОД, пусть почитают что о них думают и говорят клиенты.
Уже, там в принципе мой второй был, первый тоже не от благодарного клиента...

Добавлено через 30 минут
В Новочебоксарк надо ехать на ТО, ОД занимается только Лифанами, ни как Кондор все подряд "ремонтирует"... через 4тыс. 20000тыс пробега на ТО в Чувашию стартону.
Понял, спасибо, ТО-2 видимо там проходили, раз на третье собираетесь.

ЗЫ: Одноклубники, есть диагностический сканер, к своему ИКСУ подключал, ошибки читает (правда их не было) параметры кажет. Кто хочет провериться в личку...
 

zonder.9

Форумщик
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
231
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Опять "Кондор" косячит...ни чего значит не изменилось...ни какие жалобы и отзывы не сработали...Не жалею, что ушел от них..До Новочебоксарска 70км. езжайте туда...я думаю не пожалеете :)
 

Сверху