LIFAN X60 NEW

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Sqweed, откройте первые отзывы 2012-13 гг. Там поголовно было: приехал из салона - прокачай тормоза. И все вопросы снимались.
А ещё лучше учитывать, что первые 500 км новые колодки притираются. В том числе и после замены никто не гарцует.
 

Sqweed

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Sqweed, откройте первые отзывы 2012-13 гг. Там поголовно было: приехал из салона - прокачай тормоза. И все вопросы снимались.
А ещё лучше учитывать, что первые 500 км новые колодки притираются. В том числе и после замены никто не гарцует.
За 20к км вообще разницы не ощутил, что в начале ватные были, что сейчас. Конечно каждый кулик свое болото хвалит, но надо быть объективным, на х60 тормоза слабее.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
За 20к км вообще разницы не ощутил, что в начале ватные были, что сейчас. Конечно каждый кулик свое болото хвалит, но надо быть объективным, на х60 тормоза слабее.
Никакого "болота"... Было личных только машин более 20, причем далеко не жигулей. По работе приходиться кататься чуть ли не ежедневно на клиентских машинках, так что есть с чем сравнивать. Обычные тормоза - Не суперболлида, но и не самые плохие уж точно.
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Купил лифан х60 фл2 год назад. Дилер выдал пластиковую карту помощи если вдруг с авто проблемы- приедут помогут. Сегодня не доехал до Челябинска километров 10 .лифан глохнет. постоит, заведётся проедет примерно 1км и опять глохнет. Позвонил по тел указанному в карте в Челябинск. ОбЪяснил что и как а они мне в ответ привозите авто на эвакуаторе, будем смотреть и то не сегодня.Вот такая помощь.
А проблема оказалась в забитой сетке бензонасоса.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
не удивил

Добавлено через 1 минуту
я бы скорее удивился еслиб они сказали ждите счас приедет специалист и всё будет хорошо
я б наверное до потолка подпрыгнул тогда
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
На данный момент эта программа реально работает только у немецких брендов.
Проверено.
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Всем привет.Кто подскажет. Как отрегулировать противотуманки?
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Привет лифановодам. Сегодня перегорела лампа ближнего света в левой линзе на моём Lifan х60 2017 года выпуска. Заводская лампа оказалась H1 PHILIPS 2258 12v 55w. Пришлось ехать обратно в магазин менять лампы Н7.
 

Евгеньев

Форумщик
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Абакан
Ну вот и стал продаваться LIFAN X60 NEW, хотя ещё вчера NEW был с вертикальной решёткой! 2 комплектации с механикой 760 и 800 килорублей, 2 комплектации с вариатором 820 и 860 ! Из новинок теперь диски 17, и отдельно противотуманки и отдельно ДХО.
Добрый день! А у меня еще и расширители колесных арок стоят. Мне кажется это здорова, учитывая пескоструй из под колёс.
 
Последнее редактирование модератором:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Евгеньев, зачем отвечать на пост двухлетней давности?
 

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск
Доброго времени суток! Подскажите, засвистел помпа. Менял кто нибудь? Какие есть подводные камни? Есть ли мануал какой по последовательности действий. Скачал несколько книжек, но как всегда - есть всё, кроме как про помпу....
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Доброго времени суток! Подскажите, засвистел помпа. Менял кто нибудь? Какие есть подводные камни? Есть ли мануал какой по последовательности действий. Скачал несколько книжек, но как всегда - есть всё, кроме как про помпу....
 

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск
Спасибо, Роман, но там нет того, что я искал. Я читал вчера эту тему, кроме как какая помпа подойдет, ничего там нет. А меня интересует сам процесс замены своими руками. В частности, выйдет она, когда ее открутишь или упрется в лонжерон и нужно будет вывешивать двигатель и т.п.... И каков процесс развоздушки системы после установки. Смотрел книжки, там тоже есть всё, как лампочки менять, колодки.... Есть всё от лампочек, до двигателя. Кондиционирования есть, воздух как где гоняется есть, но системы охлаждения нет. Вот и задал вопрос, кто делал, и может мануал какой есть
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
shurik230477, помпа при снятии никуда не упирается, тосол сливай с крана радиатора при горячем движке при открытом термостате, так с блока сольётся практически весь тосол.
 

VasiaX60

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Санкт-петербург
Господа, у кого механика кпп, подскажите, есть проблемы трогании с места? подгазовываете? Лифан Х60 FL 2017г.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Господа, у кого механика кпп, подскажите, есть проблемы трогании с места? подгазовываете? Лифан Х60 FL 2017г.
Это Вам прямая дорога в темы прошивок.Раздел "Партнёры'.
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
lifan x60 fl2

Доброго времени суток.Помогите разобраться. lifan x60 fl2 - что за автомобиль? Я купил lifan x60 2017 года выпуска люкс. В свидетельстве о регистрации написано lifan x60 fl. Был lifan x60. Потом его обновили стал lifan x60 NEW и последнее обновление lifan x60 fl.
Владельцы так называемого lifan x60 fl2 отпишитесь что у Вас написано в свидетельстве о регистрации т.с. :):):)
 

Сверху