Кондиционер

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Почему не горит подсветка регуляторов кондиционера и печки , или так должно быть?
не понятно..у меня сами ручки не светятся, а вот индикатор положения ручки и значки подсвечиваются.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня индикаторы положения ручек и значки на них подсвечиваются
 

X60

Форумщик
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
1
спрошу "глупость" не "светятся", при включении режима "габариты" "габариты +" или вобще никак и никогда
У меня они вообще не горят , и ночью их отрегулировать не возможно! только горят в режиме включении кондиционера и обогрева заднего и переднего стекла!
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Наши дилеры на мой вопрос, а у Вас схема Х60 есть (проводки) ответили НЕТ. Все методом научного тыка....
 

X60

Форумщик
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
1
как у тебя горит подсветка систем кондиционирования ?
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Наши дилеры на мой вопрос, а у Вас схема Х60 есть (проводки) ответили НЕТ. Все методом научного тыка....
Братцы..да как бы там ни было..одинаковых разъемов, в торпедо не так и много..никакая схема не нужна чтобы нормальный электрик разобрался, что и к чему подключается ИМХО.
 

X60

Форумщик
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
1
Вы не поняли вопрос , должны ли подсвечиваться регуляторы подсветки кондиционера , регулятора температуры и регулятора направления обогрева , у меня загорается лампочка подключения кондиционера и обогрева стекол зеркал и т.д. ! Как у вас работает подсветка , полностью ли светят регуляторы?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня еще и пиктограммы помимо светодиодов в центре светятся
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
X60[/b Посмотреть конкретней смогу 1 января. Машина на работе стоит. Номеров нет вот и оставил под охраной. Может у кого под боком авто...
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
у меня светится то что обведено красными кругами и зачеркнуто красным
на крайнем правом регуляторе не стал обводить индикатор положения...тот который на боку кольца
PS по шкалам тепло/холод и скорость вентилятора не помню..но по идее должны светиться...на улицу идти лень.
 

Вложения

Последнее редактирование:

X60

Форумщик
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
1
у меня светится то что обведено красными кругами и зачеркнуто красным
на крайнем правом регуляторе не стал обводить индикатор положения...тот который на боку кольца
Вот а у меня не светятся эти места!
 

Сверху