Вопросы по электрике ...

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Информационное письмо для ОД
 

Вложения

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Я на принтере все фотки косяков распечатал. В автосалон с фотографиями поеду машину забирать.
 

Дмитрий124

Форумщик
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
71
Реакции
1
Город
Красноярск
Я на принтере все фотки косяков распечатал. В автосалон с фотографиями поеду машину забирать.
Скинь подборку фото что у тебя получилось, мне тоже машину забирать через неделю. Заранее Благодарен.
 

серх72

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
0
А пучше бы на форуме выложил в фотоальбоме !! думаю все быпи бы благодарны!!!
 

серх72

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
0
что то в фотоальбоме один тюнинг а где косяки? я не нашел!!!
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Они по темам разбросаны.Я их дома на компе в одно место собрал.Если надо,то вечером выложу.

По проводке смотри выше здесь же. Вот еще

и вот
Простите модераторы если не в тему.
 
Последнее редактирование модератором:

серх72

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Дмитрий в папочку косяки ! Чтоб обращать вниманние самому и ОД соответственно
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Тоже видел эти фишки но пока информации нет,думаю скорей всего какоето доп оборудование.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Тоже видел эти фишки но пока информации нет,думаю скорей всего какоето доп оборудование.
мож круиз контроль? которого у нас нет, но который на электронной педале газа легко можно замутить!
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
в районе педали тормоза нашел два разьема,кто знает назначение?
либо питание "мультируля" либо "круизконтроль" надо смотреть что у "нас" есть в максимальной комплектации..как вариант для управления люком.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
либо питание "мультируля" либо "круизконтроль" надо смотреть что у "нас" есть в максимальной комплектации..как вариант для управления люком.
Да круиз, как пить дать. В кЕтаи там наверняка комплектации есть и с вариатором и с полным приводом... Проводка идет под макс комплектацию, а там что подключат, а где и свободную фишка останется.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня эти два разъема болтаются рядом с диагностическим разъемом. Еще один разъем нашел в районе руля.Думаю он для управления магнитолой с кнопок на руле которых нет.
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
83
Реакции
0
Город
Москва
У меня в тигуане обогрев зеркал штатно работает 20 минут. Пришлось перепрограммировать через специальный шнурочек, что бы грело "вечно" :)

Зачем так делают - я не понимаю.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
У меня в тигуане обогрев зеркал штатно работает 20 минут. Пришлось перепрограммировать через специальный шнурочек, что бы грело "вечно" :)

Зачем так делают - я не понимаю.
делают так затем что данная опция имеет свойство очень сильно нагружать электросеть автомобиля и соответственно во избежание проблем с ней делают работу по таймеру, при этом владелец использует ее по принципу "включил и забыл", что по моему очень удобно, а постоянно работающий обогрев лично мне даром не нужен т.к с утра просушил зеркала и до следующего утра им ничего не сделается, при этом такие вещи не по детски увеличивают расход топлива и уменьшают ресурс генератора.
 

Сверху