Вздутые полы

Nataliya

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
При покупке сразу не заметили под коврами но потом увидели что ковровое покрытие т. Е. Полы в машине вздутые. У каго есть такое отзовитесь. А то дилер говорит что новые машины у них все такие пр ходят. Правда при 1 т. О. Дилер делал запрос на завод так как проблему на месте не выевяли.
 

Nataliya

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Что не понятного написано ковровое покрытие внутри машины под коврами вздулись. Весь пол буграми. Такое ощущение что его плохо приклеили но дилер говорит что это новая фишка у машин якобы что б их можно было просушивать если дно замочите.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Они не вздулись, если я правильно понимаю о чем вы. Там бутерброд очень толстый из разных слоев шумовиброизоляции.
А на влажность проверьте. Очень много машин дырявых где после дождя или мойки вода течет на пол
 

Nataliya

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Они не вздулись, если я правильно понимаю о чем вы. Там бутерброд очень толстый из разных слоев шумовиброизоляции.
А на влажность проверьте. Очень много машин дырявых где после дождя или мойки вода течет на пол
Поняли вы все правильно. Полы сухие но бугристые.

Добавлено через 1 минуту
Мне просто интересно это у меня, так или у лифанов 60 новых такие ещё есть
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
У меня так же. 2017г.в
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
зато у вас рельефно мягко а не как у нас ровно всё и твёрдо
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
ковровое покрытие внутри машины под коврами вздулись
Ничего себе, сколько у вас ковров в машине. Ну если прямо брать по плоскости ламината, сзади ровно, спереди есть возышения в ближе к креслу из-за туннелей отопления. Надо ревизию сделать, может у вас там сюрприз под ковровыми коврами.
 

nebxotep

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Че вы гоните...машина на гарантии пусть дилер разбирается...такого быть не должно...
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Мне вот тоже страшновато сильно пылесосом обрабатывать эти "ковры". Они напоминают картонки с наклеенной бархаткой. (Из такого материала дембельские альбомы удобно было делать - в каждом канцелярском магазине продавались).
И да - легко прожимаются в пустоту пальцем на один-два сантиментра.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Что страшного? Обыкновенный, прочный материал. И пылесосом и химией нормально чистится
 

Сверху