ВОРОНЕЖ 36

rus7925

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Воронеж
Доброго времени суток !Ребята а подскажите кто тонировал машину ,где можно нормально затонировать по не заоблачной цене?
 

Forexvrn

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Воронеж
Если кому-то нужны запасные части в Воронеже на нашего коня обращайтесь))) Цены приятно удивят)
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Forexvrn, Ну а где координаты: сайт, адрес, номер тлф?...
Хоть што-нибудь.
 

Forexvrn

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Воронеж
Forexvrn, Ну а где координаты: сайт, адрес, номер тлф?...
Хоть што-нибудь.


Магазин только наполняется товаром поэтому не стал писать адрес чтобы не портить впечатление)

А насчет цен можем сравнить если есть желание) Пишите запчасть и я скажу за какую цену я готов Вам ее привезти)

Добавлено через 5 минут
По поводу кит авто - магазин очень хороший и сам ранее там закупался)

Но вот с ценами там ой как не сладко....

К примеру TO0129R Сайлентблок переднего рычага передний у КитАвто стоит 450 рублей
У нас 348
100 рублей разницы это не много но все же)

Добавлено через 2 минуты
а задний у нас 695 а там 1050

Добавлено через 4 минуты

А тут можно еще и скидку получить)))
 

RAIS

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
0
Город
Казань, Азино-2
Forexvrn, Бардачок под рулем черного цвета для мелочёвки сколько стоит?
 

Forexvrn

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Воронеж
Forexvrn, Бардачок под рулем черного цвета для мелочёвки сколько стоит?
Тоже сломался?)))) Ща посмотрю) недавно себе заказывал не помню уже)

Добавлено через 5 минут
1250 рублей
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.


Магазин только наполняется товаром поэтому не стал писать адрес чтобы не портить впечатление)

А насчет цен можем сравнить если есть желание) Пишите запчасть и я скажу за какую цену я готов Вам ее привезти)

Добавлено через 5 минут
По поводу кит авто - магазин очень хороший и сам ранее там закупался)

Но вот с ценами там ой как не сладко....

К примеру TO0129R Сайлентблок переднего рычага передний у КитАвто стоит 450 рублей
У нас 348
100 рублей разницы это не много но все же)

Добавлено через 2 минуты
а задний у нас 695 а там 1050

Добавлено через 4 минуты

А тут можно еще и скидку получить)))
А руль без подухи и накладке на сколько потянет,а то потёрся весь,стыдоба эа лифан.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Forexvrn, уже прозвучал от кого-то вопрос про цену повторителя в левом зеркале... Присоединяюсь: S8202140

Добавлено через 2 минуты
А руль без подухи и накладке на сколько потянет,а то потёрся весь,стыдоба эа лифан.
Коль, да перетяни ты его кожей. Быстрее, красивее, удобней, практичней, дешемше, без гимора....
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Forexvrn, уже прозвучал от кого-то вопрос про цену повторителя в левом зеркале... Присоединяюсь: S8202140

Добавлено через 2 минуты

Коль, да перетяни ты его кожей. Быстрее, красивее, удобней, практичней, дешемше, без гимора....
Есть у меня сидуха после замены по гарантии,попробую руль упаковать в цвет сидений,лишь бы вспомнить уроки закройки и шитья,три года назад заднее сиденье перешивал.
 

kerdik77

Форумщик
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
1
Город
Воронеж
Всем привет, подскажите пожалуйста в Воронеже мастера по коробке передач(механика). Появился очень странный звук от коробки и недавно менял масло в коробке обнаружил на магните сливной пробки стружку и кусочек метала маленький. Если есть номер мастера кто делает наши коробки, буду признателен очень.
 
Последнее редактирование:

genscher

Форумщик
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
191
Реакции
7
Город
воронеж
Перебрал коробку в прошлом году у офицалов.На пр.Патриотов. подшибники привозил свои.Вал заказывали сами. Обошлось не дороже чем в других местах.
 

rus7925

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Воронеж
Доброго времени суток !Кто -нибудь чистил инжектор .интересуют мастера с нормальными руками ,буду благодарен если кто подскажет!
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Доброго времени суток !Кто -нибудь чистил инжектор .интересуют мастера с нормальными руками ,буду благодарен если кто подскажет!
а в связи с чем хотите разбирать? может прежде чем разбирать попробовать сперва очистителем? супротек например не плохой. цена вопроса 500 рублей.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
rus7925, ни разу за 15 лет владения инжектором за чисткой не обращался. Но попробуй обратиться к этому хлопцу , очень добросовестные ребята. Контакты на сайте.
 

rus7925

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Воронеж
Спасибо форумчане ,разбирать не не собрался хочу почистить без разбора ,для профилактики .что бы избежать дорогостоющей замены форсунок.
 

Сверху