Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Ага, как болванчики от производителя всем говорят одно и тоже.
Мне это говорили еще зимой, уже середина лета.
Видимо ну очччччччччччень длинное письмо пишут...
Это письмо чисто про навигацию, она теперь рабочая. Я же беру в целом ущербность данного девайса. Готов доплатить несколько копеек, лишь бы была более функциональной. Мои требования не высоки, добавить к существующему - нормальный радиотюнер (за мкадом уже не ловит), AV In (подключить DVB T2), возможность ставить - удалять ПРОГРАММЫ (подцепить ELM-327), интернет (видеть пробки в навигации). Было бы это, я бы был добрый с таким велосипедом!
 
Последнее редактирование модератором:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
нормальный радиотюнер (за мкадом уже не ловит)
Тебе не повезло. Или радиостанция такая.
103,7 и 101,2 ловит отлично даже в Орехово-Зуево.
С остальным - входы мне пофик.
А вот полноценный Андроид и наличие слота для симки (или хотя бы вайфай для возможности подключиться к модему) - можно было бы сделать.
При этом телефонная книга маленькая.
Поиск по телефонной книге есть, а вот рускоязычной клавиатуры - нет )))
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
У рено и в навигаторе то нет русской клавиатуры :)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Это наверное не московские станции, а Орехово
Это московские станции.Просто их ретрансляторы стоят в Балашихе.Вот и добивает сигнал до Орехово-Кокосово.
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Сижу в Евпатории. Радио вообще не ловит. В одном месте наловит, квартал отъезжаешь и всё, кваканье. Перебрал все радиодиапазоны, результат нулевой.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3

SergDSN

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Навител работал но спутники не ловил, после очередного посещения сервиса, что то перепрошили - заработал. С телефоном при поиске абонента только английский или китайский язык - так и осталось. Хрипит правый высокочастотный динамик уломал поменять - заказали, жду.
 

Iren

Форумщик
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Novosibirsk
Переходник не подойдёт! Раскидал сегодня кишки! Вот что имеем! Вернее, не имеем никаких тюльпанов! Башка от панели с кнопками и крутилками откручивается, можно ставить тот майфун, который не даёт рекламировать Чернобыль, но тогда штатные кнопки и крутилки скорее всего не будут работать!
Как это Вы его так разобрали? у меня что то поскрпывает после 200км пробега. И расскажите про "майфун, который не даёт рекламировать Чернобыль" может мен в личку.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Iren, там была ссылка на магнитолу на первый рестайл. То есть нам не подойдет
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Прошивка мультимедиа X60 FL2

Повторюсь, прошивки у дилера добывал не я. Поэтому спасибо мне ставить не надо.

Для начала по прошивке, обновление ПО мультимедиа X60 FL2:

1) Вначале шить эту, исправляет навигацию

2) Потом эту, исправляет китайское время (когда независимо от того в каком часовом поясе вы находитесь или независимо от того какой часовой пояс выбрали в настройках,
время самостоятельно устанавливается соответствующее часовому поясу Китая)

1. Шить по очереди!
2. Сначала файлы распаковать из архива и положить их в корень карты памяти
3. microSD карту вставлять в выключенную магнитолу, именно в выключенную, а не спящую. Иначе магнитола прошивку не найдёт
4. Включаем магнитолу и ждем
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Вернулся из отпуска, а тут все также тихо! Или есть подвижки?
 

kubik

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Получил ответ от Навител по поводу невозможности регистрации ключа выданного дилером при покупке автомобиля: "В автосалоны Lifan отправлена партия автомобилей с головными устройствами, работающими под ОС Android, и лицензионными
ключами для устройств с ОС Windows CE.
Ключ для устройства Windows CE никак и ни при каких условиях не может быть активирован на устройстве с ОС Android.
В данной ситуации необходимо обратиться в региональное представительство Lifan для получения новых ключей. Если Вы
представитель регионального филиала, то в головной офис.
Обратите внимание, что имеющиеся ключи для Windows CE могут быть заблокированы после выдачи новых для Android, поэтому
их не следует выдавать клиентам без предварительного согласования с Lifan.
Также обращаем Ваше внимание, что необходимо обязательно обновить прошивку магнитолы до актуальной версии. Необходимые
файлы и инструкции также запрашивайте в Lifan."
А мой дилер -ЛИФАН ЦЕНТР ИРКУТСК ссылается на то, что якобы отправил SD-карту и лицензионную карту для замены на заводе!!!
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Жайлуйся на горячую линию
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
Я давно говорил, дядя Вася на заводе Лифан договорился с дядей Петей с Навител. Бухнули, бабки дербанули, а разгребаем мы. Сам решал данный вопрос.

Добавлено через 34 минуты
Я давно говорил, дядя Вася на заводе Лифан договорился с дядей Петей с Навител. Бухнули, бабки дербанули, а разгребаем мы. Сам решал данный вопрос.
Решил на данном ресурсе. Ставил кряк версию. Лицензию выбросил в мусорку.
 

Сверху