Республика Татарстан

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Последнее редактирование модератором:

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
РОМАН, уже читал, жду комментарии от других. Причина поиска альтенативы - повышенный шум на bin55 особенно на повышенных оборотах коих я постоянно езжу ~150км/ч, правда пока зима не так актуально. Но не охота возвращаться на тупую педаль.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
константин1111, причем тут разгон! об этом уже сто раз сказано, и в соревнованиях думаю никто принимать участия не собирается. Вопрос в СТАРТЕ! как педалируется? задержка педали? наличие необходимого момента для затрагивания автомобиля с места? как еще объяснить, что прошу? При переходе с адакта на 55 разница был существенная - грубо говоря бросил сцепление без подгазовки и поехал. А на адакте при этом заглохнешь, чуть газанешь - уже перебор, пробуксовка (зимой); хочешь резко газануть при сбрасывании, так нет, ждешь когда сбросится и что то там проделает, только потом соизволит и т.д.
Вот про это спрашиваю.

p.s. Вопрос: почему народ стал переходить на bin55 с Адакта?
ну как причем разгон?! коробка у нас деревянная! при переключение передач провал потому что!) в 55 это мене заметно стало! на новой прошивке на адакте не поедешь без газа на первой!либо очень медленно тронутся можно! а народ переходит потому что кто то сказал что лучше и все бегут! и я в свое время побежал!) мне лично 55 нравится прошивка! но на этой я поймал кайф что машина тише работает на скоростях!!! вот основное для меня!
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
на новой прошивке на адакте не поедешь без газа на первой!либо очень медленно тронутся можно!
Нет консенсуса в родном отечестве...:(

а народ переходит потому что кто то сказал что лучше и все бегут! и я в свое время побежал!)
Не просто лучше, а аргументируя чем. Не нужно всех держать за стадо
 

svytoi

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Город
Казань

Славик

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Город
г. Миасс
Всем привет! Хочу в новогодние каникулы с семьей приехать к вам в Казань на несколько дней. Может подскажите где получше и недорого снять жилье, желательно отдельное. Боюсь приехать и нарваться на обман, а так как приеду вечером искать варианты будет некогда. Может кто сам сдает или что-нибудь подскажите.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Всем привет! Хочу в новогодние каникулы с семьей приехать к вам в Казань на несколько дней. Может подскажите где получше и недорого снять жилье, желательно отдельное. Боюсь приехать и нарваться на обман, а так как приеду вечером искать варианты будет некогда. Может кто сам сдает или что-нибудь подскажите.
Попробуйте созвониться.
 

Славик

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Город
г. Миасс
Не могу перейти по ссылке. Подскажите где можно заселиться на несколько дней с семьей. Приезжаем 11.01.2017
 

RAIS

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
0
Город
Казань, Азино-2
Не могу перейти по ссылке. Подскажите где можно заселиться на несколько дней с семьей. Приезжаем 11.01.2017
Еще раз попробуй по той ссылке , которую тебе давали, выше пост.
Я взял пару тел.оттуда: 89033055029 , 89673635033.Там объявлений много.
 

nsd

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Нужно делать капиталку движка, масло жрет. Гарантии нет. Подскажите сервис толковый, чтобы на совесть сделали и до нитки не обобрали. Делать буду не на продажу, а для себя.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
Нужно делать капиталку движка, масло жрет. Гарантии нет. Подскажите сервис толковый, чтобы на совесть сделали и до нитки не обобрали. Делать буду не на продажу, а для себя.
а сколько жрет? у меня за 10 тыс км примерно 700-1000 грамм подливаю!!!
 

svytoi

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Город
Казань
кто шьёт в Казани и какие прошивки есть?
пишите в личку обговорим
 

Сверху