Краснодар и край

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
А-Олег, снизу стоит защита, почти сплошная - вроде и грязи браться неоткуда, а вот сверху, до оклейки, были видны следы брызг, да вся придорожная пыль стремилась в эти полусантиметровые щели. Видимо защита работает как антикрыло - создавая разряжение в подкапотном пространстве, а пыли только этого и надо.
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Demon_23, Привет, земеля. Ты интересуешься бронированием порогов, задних арок, фар? Есть промышленный фен7 Может сами замайстрячим
Хе-хе, писал в личку
 
Последнее редактирование:

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
яСват, Demon_23, да, парни, с количеством камней на Ваших дорогах надо пол машины бронировать...
Себе капот обтянул прозрачной пленкой.. перед тем, как к Вам ехать... 2-й год... полет нормальный...
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
да я не сказал бы, что такие плохие у нас дороги по сравнению с остальной страной. На другой машине катаюсь восьмой год, и только несколько маленьких песчинок поймал. А на Лифана поставил мухобойку.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Дороги у Вас по сравнению с нами очень хорошие. Просто у Вас камней и щебенки на них гораздо больше... у нас в основном грязь и песок.
Мухобойка не решение ИМХО.
 

Franklin

Новичок
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята подскажите где можно прошить машину? Желательно в Сочи. И хотелось бы услышать отзывы от тех, кто прошился в Сочи. Спасибо
 

RedBoroda

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем с этого дня я с вами сделали себе с женой подарок на НГ, Максим, Анапа, 29 лет. Если есть возможность сделать фото ваших изменений по списку представленному выше, а то многое в нем мне не очень понятно.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Привет всем с этого дня я с вами сделали себе с женой подарок на НГ, Максим, Анапа, 29 лет. Если есть возможность сделать фото ваших изменений по списку представленному выше, а то многое в нем мне не очень понятно.
Прими мои поздравления . Желаю что бы с машиной всё было в порядке и без проколов на дороге . С наступающим новым годом *DRINK**DRINK**DRINK**THUMBS UP*
 

Аксакал

Форумщик
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
35
Реакции
2
Город
Владикавказ
Привет всем с этого дня я с вами сделали себе с женой подарок на НГ, Максим, Анапа, 29 лет. Если есть возможность сделать фото ваших изменений по списку представленному выше, а то многое в нем мне не очень понятно.
Поздравляю с покупкой и с наступающим Новым годом! И пусть не говорят, что у нас пенсионерский автомобиль :p
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Всем привет,недавно переехал в Новороссийск ,давно занимаюсь доработкай и эксплуатацией х60 ) Если кому интересно пишите ,думаю буду полезен)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
Liderdog, Приветствую. Очень интересно. Хотелось бы встретиться.
 

CENTRX

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Земляки и не только всем привет.Планирую брать в Краснодаре авто у ОД. Расскажите что к чему про китайца в крации. Расход город, трасса, смешанный. Через какой промежуток свечи менять, масло какое жрёт, на какой дистанции?Короче расходники. Опишите если не сложно.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Земляки и не только всем привет.Планирую брать в Краснодаре авто у ОД. Расскажите что к чему про китайца в крации. Расход город, трасса, смешанный. Через какой промежуток свечи менять, масло какое жрёт, на какой дистанции?Короче расходники. Опишите если не сложно.
Адрес сложно написать? А насчёт описать всё о чём просишь это будет целая поэма так что лучше читай форум там всё написано что тебя интересует
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Земляки и не только всем привет.Планирую брать в Краснодаре авто у ОД. Расскажите что к чему про китайца в крации. Расход город, трасса, смешанный. Через какой промежуток свечи менять, масло какое жрёт, на какой дистанции?Короче расходники. Опишите если не сложно.
Могу сказать одно - бери не пожалеешь! За такие деньги отличный вариант! За чем переплачивать за бренд!!!

Добавлено через 1 минуту
Всем привет,недавно переехал в Новороссийск ,давно занимаюсь доработкай и эксплуатацией х60 ) Если кому интересно пишите ,думаю буду полезен)
Где такую решетку приобрел коллега?
 

Сверху