Lifan X60 Форум. (http://www.lifan-x60.ru/forum/index.php)
-   Допы и другое оборудование (http://www.lifan-x60.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Видеорегистраторы (http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=241)

Андрей 01.01.2013 20:40

Видеорегистраторы

Цитата:

Сообщение от Playavto (Сообщение 3237)
для форумчан скидка 5%

Зашёл на ваш сайт и нашел весьма интересный видеорегистратор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Погуглил по названию, но тщетно. Зашёл на сайт DNS и обнаружил идентичные по конструктиву и параметрам видеорегистраторы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

А уже по ним целый перечень, на первый взгляд, идентичных, но до полутора раз более дорогостоящих видеорегистраторов:
Gmini MagicEye HD50G
TeXet DVR-1GP
Iconbit DVR FHD MK2
Neoline Fusion
CAR Black Box DV5E5 HD
Recam ZX9
Magic Vision VR-330
xDevice Black Box-22G
Samoon DV5E5

Я правильно идентифицировал ваш видеорегистратор?
5% скинете, как в соседней ветке, или бесплатную доставку?:)

artist 02.01.2013 00:17

Андрей, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

123 02.01.2013 00:52

купил такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] цена вопроса 1200 руб. шел правда долго (сейчас почта загружена) при установке выяснился недостаток крепление регулируется только в одной плоскости (верх низ) так что ставить нужно как можно ближе к середине стекла. в результате стоит практически за зеркалом заднего вида, не видно (уже и забыл про него) по качеству картинки нормально (флеха 8 Гб - 52 мин. записи), но если нужно повернуть на запись общения с инспектором неудобство. (охр...ть скока наши накручивают...ссылки посмотрел)

Playavto 02.01.2013 06:42

1. Названий этой модели множество. В основном обзывают GS-1000. что за приставка К не знаю,скорее всего стоит дешманская матрица,т.к. я с завода беру дороже.
Судя по меню именно так и есть. Меню должно быть оранжевым с идеальным русским.
2.X-device похоже точно такой же рег.
3.5% конечно без проблем

Кстати такая модель идет в огромном количестве вариаций,у нас матрица тайваньская ambarella- лучшая на сегодня в китайских моделях.

Андрей 02.01.2013 06:42

artist,
123,
Уже обрадовался, хотел заказать, но на поверку оказалось, что вы дали ссылки на фейки на базе Novatek, - это бесполезные балалайки. Эти фейки легко идентифицируются по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Аппараты на Ambarella совершенно другого класса и ценовой категории.

Playavto,
Какая прошивка стоит на ваших видеорегистраторах?

artist 02.01.2013 11:39

Андрей, Запись видео высокой четкости (H.264 + 1080P):

Видеокамера оснащена матрицей высокого разрешения - High Definition (1920x1080 @ 30fps) функция видеозаписи использует самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи.

поправьте меня если я не прав))))

stred11 02.01.2013 12:02

скажу как есть. возили мы эти регистраторы и не только. по качеству он точ в точ как f900lhd только последний на али будет стоить 1400р. а этот дороже только из за присутствия gps по сути который то не нужен.

Андрей 02.01.2013 12:22

artist,
Я ссылку приложил… Согласно описания на приведённом вами видеорегистраторе стоит прошивка (DVR-8709.20120626-A), которая имеет отношение к чипам Novatek, а это товар совершенно другого класса, у них запись разительно отличается по качеству. Насколько я понял, это классический фейк упакованный в корпус от приличных устройств :)

Playavto 02.01.2013 12:30

Андрей,
Абсолютно верно. Насчет F900 количество "FULL HD" подделок зашкаливает все пределы.
У нас вот такое меню

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей 02.01.2013 13:33

stred11,
Действительно без GPS и G-sensor’а можно обойтись… Однако их отсутствие на этом девайсе – это первый признак неприкрытого фейка.
Я бы так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] взял в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]... Однако воздержусь.

Playavto,
А картинка то ни о чём... :)
Прошу показать картинку с именем прошивки или просто посмотреть и выложить его для принятия решения о покупке.

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.